Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе подростки бросили в офис зажженные коктейли Молотова

В Одессе подростки бросили в офис зажженные коктейли Молотова
Фото: В Одессе офис забросали коктейлями Молотова. Фото: Thinkstock

Двое несовершеннолетних детей в одессе пытались поджечь помещение одного из офисов. Об этом во вторник утром сообщил на своей странице в Фейсбуке  начальник отдела связей с общественностью главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

- Польский спуск 6, офис фирмы "Вилиана", двое малолеток бросили коктейли во внутрь и подожгли. Пожар потушен. Милиция отрабатывает камеры наблюдения, - написал Шаблиенко в соцсети.

Напомним, что в последнее время в Одессе неспокойно.  Взрывы и поджоги происходят постоянно. Сериявзрывов в Одессе проходит еще с ноября. Последний раз рвануло в волонтерском центре на Малой Арнаутской.  А 16 января взрывное устройство подложили у одноэтажного здания Диамантбанка.

В ТЕМУ

Взрыв в Одессе: вместо волонтерского центра настроились на банк

В Одессе прогремел очередной взрыв. Вновь преступники нацелились на волонтерский центр, но… промахнулись. ЧП произошло  примерно в 21.30 на Троицкой угол Нечипуренко, взрывное устройство подложили у одноэтажного здания банка. После того, как устройство сработало – произошел взрыв, в результате в одноэтажном доме, у двери которого находил взрывпакет, и соседних домах вылетели окна. На земле виднеется металлическая конструкция, скорее всего, вывеска. Как передает корреспондент "Комсомольской правды в Украине" с места происшествия, взрыв произошел в здании, где находится "Диамантбанк", рвануло возле окна кабинета директора филиала. Впрочем, правоохранители сомневаются, что именно финансовое учреждение было целью террористов. Скорее всего, они попросту перепутали адрес, т.к. по соседству находится один из центров сбора помощи для бойцов АТО "Мы с армией", а предыдущие взрывы происходили у таких пунктов.

 

Новости по теме: Новости Одессы поджог