Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Авдеевку снова обстреливают, ранена женщина

Авдеевку снова обстреливают, ранена женщина
Фото: В Авдеевке снова стреляют. Фото: соцсети

Утром 20 января сторонники непризнанных республик нанесли очередной артиллерийский удар по многострадальной Авдеевке. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал начальник областной милиции Вячеслав Аброськин. По его данным, правоохранители, которые работают на месте, зафиксировали попадания снарядов в жилые дома по улице Молодежной. Полной информации о жертвах и пострадавших среди мирного населения пока нет, но уже известно об одной раненой женщине.

- В больницу с ранениями поступила женщина, - коротко сообщил Аброськин.

Информацию об очередном артобстреле подтверждают и пользователи соцсетей. По их  информации, пострадали также дома по улице Менделеева. Там упали по меньшей мере два снаряда, взрывная волна повыбивала стекла.

Жители Авдеевки отмечают, что боевые действия не стихали и накануне ночью. Снаряды попали в здания по улице Пушкина, Красная и Ломоносова. Кроме того, прямым попаданием перебита газовая труба, а несколько домов по Спортивной, Ломоносова и Заводской остались без стекол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Села на Луганщине обстреляли из танка, минометов и "Града" [видео]

Начиная с 18 часов вечера, представители незаконных военных формирований 49 раз обстреливали позиции сил АТО и населенные пункты вблизи них. Об этом сообщил спикер АТО Леонид Матюхин.