Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось еще одно видео обстрела под Волновахой

Появилось еще одно видео обстрела под Волновахой
Фото: В сеть попало еще одно видео. Фото: скриншот

15 января в Интернете появилось второе видео обстрела под Волновахой. На записи видно, как раздается взрыв рядом с автобусом, в котором погибли люди.

Видео снято на авторегистратор машины, которая находилась в этот момент недалеко от автобуса. Стоит отметить, что качество записи заметно страдает, как и в первом случае.

После того как раздались взрывы водитель снимавшего автомобиля резко развернулся и уехал с места  происшествия.

Напомним, снаряд попал в пассажирский автобус "Златоустовка -  Донецк"  в два часа дня.

СМОТРИТЕ

Первое видео обстрела под Волновахой

14 января появилось видео с веб-камеры, на котором виден обстрел блокпоста под Волновахой. Напомним, что в результате трагедии погибли 13 мирных жителей. На записи видно, с какой стороны ведется огонь. Некоторые машины, которые едут по дороге сразу же разворачиваются и едут в другую сторону. Также видно человека, который пытается спрятаться от обстрела и убегает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ОБСЕ: Пассажиры под Волновахой погибли от снаряда типа "Град"

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (СММ) сообщила, что ракета типа "Град" взорвалась в 12-15 метрах от автобуса под Волновахой во вторник, в результате чего погибли 12 человек и 17 ранены.

В Донецкой области объявлен траур по погибшим пассажирам автобуса

В связи с трагедией, произошедшей на блокпосту в районе Волновахи, сегодня на территории Донецкой области объявлен день траура. Соответствующее распоряжение подписал донецкий губернатор Александр Кихтенко.

МВД обнародовало список погибших под Волновахой

14 января, на следующий день после трагедии, украинские правоохранители обнародовали список жертв обстрела. Имена были опубликованы на официальном сайте ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Новости по теме: ООС (АТО) Волноваха обстрел