Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове парень три дня находился в квартире с умершей подругой

Труп девушки на окраине города. рядом с  железнодорожной колеей,   нашли прохожие. Они  обнаружили его прямо на остановочной платформе и тут же сообщили в милицию. Об этом "Комсомольской правде" в Украине" рассказала и.о. главного специалиста УМВДУ на Львовской железной дороге Кристина Романчук.

- Никаких признаков насильнической смерти на теле  умершей не было. К такому выводу пришли медики и правоохранители после осмотра тела. Его сейчас направили в морг для медицинского исследования.

История смерти девушки, как оказалось, вполне обычная.

27-летняя провинциалка приехала во Львов из Пустомытовского района и сняла недалеко от железнодорожной колеи однокомнатную квартиру. По словам соседей, она была не слишком строгих правил и любила всевозможные развлечения. Когда начали расспрашивать хозяина квартиры о жиличке, он заявил, что не видел ее уже дня четыре. Но о ней лучше знают ее подружки.

Подружки, по словам Кристины Романчук, тоже не видели девушку несколько дней, но сказали, что  у нее длительные отношения с одним молодым человеком, недавно освободившимся из мест заключения.

Также стало известно, что девушка давно болела туберкулезом. Мать все порывалась забрать ее к себе, в село. Но, очевидно, ее не очень-то прельщала бедная многодетная родня, и она и  слышать не хотела о возвращении. Тем  более, что совсем недавно у нее появился новый ухажер.

Все бы ничего, но однажды утром ее друг обнаружил возле себя бездыханное тело подруги: девушка умерла во сне от туберкулеза. Испугавшись насмерть, что его могут обвинить в смерти подруги, ведь он только недавно вышел из тюрьмы, парень три дня находился в одной квартире с мертвой девушкой. Он не знал, что делать.

Но когда появился нестерпимый запах, а на теле умершей  - трупные пятна, он  ничего лучшего не придумал, как выбросить труп любимой прямо на железнодорожную платформу.