Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львовская милиция не скрывает, что подозревает в убийстве мэра Симеиза своего земляка

Несмотря на то, что большинство милицейских чинов отказывается что-либо комментировать по этому поводу, ссылаясь на то, что расследованием занимается милиция Крыма, киллер  Денис Огородников (криминальная кличка Огород)  является, по версии  правоохранительных органов, подозреваемым по делу убийства мэра Симеиза. Сейчас он находится в розыске.

Как рассказал "Комсомольской правде" в Украине" начальник Львовского областного УБОПа Василий Телица, такой гражданин, как Денис Огородников действительно зарегистрирован во Львове.  Ему 34 года. До этого случая у него не было судимостей.  Денис серьезно занимался спортом, он женат и у него есть ребенок.

- Подробно  с его биографией я не знаком, - откровенничает Василий Васильевич, - но знаю, что он неплохой спортсмен. Сейчас Денис Огородников находится в розыске и его ищет вся милиция.

- Место  его нахождения знаете?

- Если бы  знали, то, наверное, уже бы предпринимали  какие-то меры.

Напомним, сотрудники милиции во Львове провели обыски 9 квартир. Они были связаны с расследованием по делу об убийстве мэра Симеиза Кирилла Костенко. По словам главного милиционера области Александра Рудяка, личность подозреваемого установлена, это гражданин Украины, который находится в международном розыске.