Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе поймали вооруженных грабителей

В Одессе поймали вооруженных грабителей
В больницу обратился 32-летний житель Суворовского района Одессы с ранами лица и порезами на ребрах. По его словам, ему досталось от грабителей на улице Марсельской, пишет newsoboz.org
 
"Потерпевший пояснил: проходя поздно вечером по улице, он услышал, как кто-то кричит, требуя, чтобы он остановился. А уже через мгновение к нему подошли двое мужчин и со словами "сейчас мы тебе покажем" начали избивать. Во время драки один из них достал нож и нанес несколько ударов. После этого злоумышленник из кармана пострадавшего вытащил кошелек,, - рассказал подполковник милиции Андрей Заобурный.
 
Уже через несколько часов личности обоих злоумышленников были установлены, а они сами доставлены в райотдел милиции. Также правоохранителям удалось найти и изъять орудие преступления - нож, который один из молодых людей предусмотрительно выбросил в мусоропровод своего дома.
 
Сейчас в отношении подозреваемых открыто уголовное производство по статье "Разбой". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.