Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Всеволод Мишурин: эффективная работа в преуспевающей компании

Факт. Всеволод Мишурин: эффективная работа в преуспевающей компании
 

Центр Биржевых Технологий ведет свою деятельность в Украине с конца прошлого века. Сейчас это мощная надежная компания, которая имеет отделения во многих городах страны, разрабатывает собственные методики торговли на финансовых рынках и эффективно обучает их использованию клиентов. Благодаря ЦБТ множество людей по всей стране получают сегодня стабильный пассивный доход и значительно преумножают свои средства. Руководитель компании Центр Биржевых Технологий (Днепр) Всеволод Мишурин отмечает: "Аналогов нашей компании в Украине на сегодня не существует. Основная миссия Центра — повышение уровня финансовой грамотности украинцев. И в этом направлении ЦБТ-Днепр значительно преуспел".

Вот уже 21 год ЦБТ демонстрирует подход к инвестированию, соответствующий самым высокими мировыми стандартами, абсолютную надежность инвестиционных проектов, предполагающую полный контроль инвестором своего счета, а значит и своих средств.

Консультации опытных финансовых экспертов, уникальные курсы обучения мастерству трейдинга, семинары и мастер-классы по инвестированию и финансовому планированию — Центр Биржевых Технологий (Днепр) ежедневно открывает жителям Днепра широкие перспективы мира финансовых рынков.

Высокий уровень услуг, предоставляемых клиентам, сочетается с уникальными возможностями карьерного роста, который ЦБТ-Днепр предоставляет своим сотрудникам.

Всеволод Мишурин: мечта достижима, когда она становится целью

 

Всеволод Мишурин пришел в Центр Биржевых Технологий (Днепр) в 2017 году. Его стремительный карьерный рост стал логичным следствием отличной работы и выдвигаемых инициатив.  Высокий профессионализм Всеволода оценили и сегодня он — руководитель VIP-отделения Центра в городе-миллионнике. Его мнение ценно, как для персонала, так и для клиентов.

Еще в школьные годы будущего руководителя ЦБТ-Днепр завораживали слова "ценные бумаги", хотя он толком и не понимал их значения. Попробовав себя в разных сферах, включая собственный бизнес, в 2012 году Всеволод Мишурин обратился к давней страсти — начал изучать финансовые рынки. Занимался этим самостоятельно — помогали книги, фильмы, семинары. А затем начались и торги на реальных счетах. А в конце 2017 года Всеволоду попалось на глаза объявление о приеме на работу в Центр Биржевых Технологий (Днепр). И решение откликнуться на него оказалось судьбоносным.

Всеволод Мишурин — инициативный лидер для прогрессивных перемен

 

В основе работы днепровского филиала индивидуальный подход к каждому клиенту и инновационные продукты, сочетающие в себе высокую доходность с надежной защитой от рисков. Продвигать свои услуги на рынке компании Центр Биржевых Технологий (Днепр) помогает тщательно продуманная ее руководителем рекламная кампания.

Ответственность, умение принимать решения, готовность "подставить плечо" — вот качества, которые Всеволод ценит в своих подчиненных. Скоро коллективу предстоит переезд в новый комфортабельный офис в центре города, что позволит расширить штат и спектр услуг ЦБТ-Днепр.

Благодаря усилиям Всеволода Мишурина и его команды Центр Биржевых Технологий (Днепр) завоевал у днепрян, в том числе и представителей финансовой элиты города, огромную популярность и привлекает все больше желающих открыть для себя новые источники дохода.

Новости по теме: рынок труда