Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе осквернили еще один монумент

В Мариуполе осквернили еще один монумент
Фото: Фото: ilich.in.ua

В канун Дня Победы недоросли изгадили памятник Морским десантникам, который установлен в Приморском парке. Монумент воздвигли в честь бойцов, которые погибли при боях с фашистскими оккупантами за освобождение города.

Военно-морской катер, который когда-то защищал Сталинград,  учствовал в Белорусской  и Берлинской наступательных операциях  сегодня изрисован местными недоучками, которым, скорее всего, никто не объяснил, что такое память предков, что пришлось пережить этому катеру, и тем, кто воевал на нем, что глумление над памятью – самое отвратительное, что может быть.   

До празднования 65-летия Великой Победы остается меньше трех недель, чтобы отреставрировать памятник время еще есть.

В управлении культуры и туризма Мариупольского горсовета заверяют, что к 1 мая все работы будут выполнены, пишет ilich.in.ua.

В пресс-службе Мариупольского ГУВД рассказали, что к ним с заявлением об осквернении памятника никто не обращался, а к патрулирование парковой зоны начинается к майским праздникам.

В последнее время участились случаи глумления над памятниками и могилами. Пришла весна, дурная сила просится на свободу, вот ребятки и шалят. Вчера мы писали о девятилетних мальчишках, которые разорили 30 могил.