Загрузить еще

Премьеры недели: трек Кароль о предательстве и правде, клип Могилевской о семье

Премьеры недели: трек Кароль о предательстве и правде, клип Могилевской о семье
Фото: пресс-служба Тины Кароль

Наталья Могилевская - "Під ковдрою"

Певица Наталья Могилевская представила клип на трек "Під ковдрою", в котором воссоздала атмосферу семейного уюта, чувств и настоящей любви. Помимо артистки в ролике снято двоих детей и мужа артистки. Это отсылка к семье звезды, которая в начале полномасштабной войны удочерила двух девочек. Песня вдохновляет на воспоминания детства, ведь у каждого был именно тот воображаемый домик под одеялом на двух стульчиках.

- Эта песня о том, что скрывается под одеялом! Хрупкие нежные чувства, которые не для всех, которые нуждаются в защите от внешних обстоятельств, которые потому и имеют название "интимные". Чувства, которые только и предназначены для близких и родных. Особенно если речь идет о детях. Наше счастье только в наших руках. И для этого ничего не нужно, кроме любви. Тем более что хоть одно одеяло дома есть у каждого, - призналась исполнительница.

MamaRika - "Замело"

MamaRika запремьерила песню "Замело", которая согреет, даже если за окном и в сердце все замело снегом. Это песня-посвящение любви, которая всех нас держит и дает силы пережить эту бесконечную зиму.

- Это о настоящей горячей любви, которая растапливает лед и согревает этой долгой зимой. Надеюсь хотя бы на три минуты вернуть всех вас в наше беззаботное прошлое и подарить этот вайб легкости и свободы! - отметила певица.

Тина Кароль - "Троянди"

Тина Кароль в свой день рождения, 25 января, презентовала песню "Троянди". Это трек о сложных внутренних переживаниях, переданный очень простыми словами. По словам артистки, композиция посвящена глубоким чувствам, которые отражают социальную драму настоящего. Автором слов выступил Андрей Бескровный, а музыку к песне певица написала сама.

- Песней "Троянди" я хотела заполнить пустоту в сердцах миллионов людей для того, чтобы молчание наконец обрело саундтрек и голос. Важными стали только те, с кем можно помолчать, будто быть "на одной громкости"."Троянди" - это песня о моменте, когда внутри что-то ломается на две части: на измену и правду, на прошлое и будущее - рассказала певица и автор музыки Тина Кароль.

MUDRA - "Зимно"

MUDRA выпустила сингл "Зимно" о романтических отношениях мужчины и женщины. Песня является продолжением дебютного трека певицы "Шаленію" и посвящена всем украинским парам, которые находятся в разлуке из-за различных жизненных обстоятельств.

- В нашем настоящем все сложнее справиться со своими чувствами на расстоянии, но какие прекрасные эти мгновения, когда вы можете на себе почувствовать родные объятия хотя бы на десять дней, пока не закончится отпуск любимого и наступит время вернуться ему на фронт защищать страну, - комментирует певица.

Геля Зозуля - "Рута"

Певица Геля Зозуля презентовала новый сингл "Рута" о внутренней силе женщины, которая позволяет побороть любые ограничения в отношениях. На написание этого трека артистку натолкнула история из личной жизни, связанная с абьюзером. Этой песней Геля Зозуля хочет вдохновить девушек разрывать разрушительные отношения, раскрывать свою женственность и радоваться каждому дню.

- По легенде рута цветет лишь раз в несколько лет, и найти ее почти невозможно. Кому повезет сорвать цветок, тот найдет свою любовь. Однако ты никогда не знаешь, что тебя ждет. И даже рута может стать ядовитой, а хрупкая птичка - оказаться драконом, - прокомментировала премьеру Геля Зозуля.

Уляна Шуба x OSTROVSKYI - "ПОМИЛКА"

Уляна Шуба и OSTROVSKYI представили трек "ПОМИЛКА" о безумной любви, когда двое не могут жить друг без друга, но и вместе быть не могут. Это песня о влюбленных, которые ходят по кругу и пытаются построить отношения снова и снова. 

STRINGY! - “Хлопці-олігархи”

Панк-бэнд STRINGY! выпустили кавер на хит “Хлопці-олігархи” группы "Скрябин". Песня стала одним из 16 саундтреков к фильму "Я, "Победа" и Берлин", снятому по мотивам повести Кузьмы Скрябина. Это стало возможно благодаря конкурсу, в котором любой желающий мог прислать свою демо-запись и побороться за то, чтобы именно его версия прозвучала в картине. Премьера фильма в Украине состоится 14 марта 2024 года.

- Офигеть - это если мягко описать нашу реакцию на новость, что мы будем делать трек к фильму по мотивам книги Кузьмы! Для нас важно в исполнении не своих песен не сделать композицию хуже оригинала. Конечно, трудно соревноваться с харизмой Кузьмы, но наш подход в том, чтобы придать новое звучание, посмотреть на знакомую и популярную песню с другой стороны. В целом, мы думаем, такого результата нам достичь удалось. Мы с нетерпением ждем премьеру фильма и, думаю, вместе с нами большое количество ценителей творчества и таланта Кузьмы Скрябина! Надеемся, наша версия песни "Хлопці-олігархи" запомнится зрителям и залетит в их плейлисты на долгое время! - отметили музыканты.

NEGODA - "Погляну в твої очі"

NEGODA презентовала трек "Погляну в твої очі". Эта песня - попытка деликатно и открыто рассказать об ощущении "дома".

- У вас бывает ощущение, что хочется домой, но вы уже дома? Наверное, потому что дом - это не о месте в первую очередь. Дом - это об отдыхе, уюте и мире. Именно поэтому у каждого счастливого человека есть свой человек-"дом", в котором можно найти любовь, и рядом с которым хочется творить, жить и отдавать, - призналась NEGODA.

 

Domiy - "Тепло так"

Мария Довганюк (Domiy) записала трек "Тепло так" о чувствах трепета и защищенности, которые каждый из нас испытывает рядом с любимым человеком.

"Бути з тим, з ким тепло.

Спинити час, щоб забути про все, що болить.

Бути і любити"

Zelenooka - “А ти казав”

Zelenooka выпустила клип на трек “А ти казав”, в котором поет о токсичных отношениях и предательстве. Видео на песню снято в жанре психологического триллера и рассказывает историю мести предателю, которая вобрала в себя вайб фильмов Хичкока и Дэвида Линча 

- Для меня эта песня больше об атмосфере, а не глубоких смыслах. Когда ты включаешь песню на репит, слушаешь по кругу один и тот же трек, а в твоем воображении появляется ассоциативный ряд и яркие образы, - делится Zelenooka.

 

Новости по теме: Видеоклип Песни премьера