Загрузить еще

Премьеры недели: солистка KAZKA сняла в клипе жениха, а Klavdia Petrivna и OSTY спели о любви в зимнюю пору

Премьеры недели: солистка KAZKA сняла в клипе жениха, а Klavdia Petrivna и OSTY спели о любви в зимнюю пору
Фото: пресс-служба KAZKA

KAZKA - "Cолодкі"

К новогодним праздникам группа KAZKA представила mood-видео на песню "Cолодкі". Ролик посвящен теплу, которое дарят близкие люди, свету внутри, который зажигают любимые, и любви, живущей в каждом из нас. Кроме участников KAZKA в видео снялся жених солистки Александры Зарицкой, команда группы и любимый скрипач Барака Обамы, обладатель двух Emmy Awards Демьен Эскобар, который исполнил струнную партию в песне.

- Рядом с  близким человеком жизнь ярче, смыслы глубже, а чувства - сильнее. Проверено лично на себе! Поэтому в новеньком муд-видео на песню "Cолодкі" мы решили показать людей, которые часто остаются за кадром, но все же двигают нашу вселенную вперед, - часть большой команды KAZKA, мой любимый, наши родные, - отметила Зарицкая.

LAUD feat. YARIMA - "Забирай"

В первые дни нового года LAUD и YARIMA презентовали трек "Забирай". Это песня о периоде в отношениях, который так или иначе проходил каждый, - когда любишь, но приходит время отпустить. 

- Иногда складывается так, что рано или поздно единственный рациональный выход - это отпустить человека, которого любишь. Холодный зимний уют уже доступен на всех стриминговых платформах. Представляем вам очень чувственный релиз и будем очень благодарны за вашу активную поддержку, - отметили артисты.

Freel – "Знак"

Рэп-исполнитель Freel выпустил видео "Знак", в котором вспоминает о событиях, прожитых украинцами за последние два года, и вспоминает о том, как начиналась война. Ролик артист записал на телефон с первого дубля.

TESLENKO - "Не кохай"

Исполнитель TESLENKO запремьерил трек "Не кохай" о болезненном расставании пары и воспоминаниях, которые накрывают после этого.

София Лешишак - "На городі, на кургані"

Певица и сооснователь группы этно-группы YAGÓDY София Лешишак к новогодним праздникам представила свою версию народной щедривки "На городі, на кургані". На запись новой версии Софию вдохновило исполнение этой композиции ансамблем "Кралиця", которое она увидела в YouTube. В создании музыки к щедривке принимал участие отец певицы, который написал скрипичные партии.

elarm и НКНКТ - PIGULKA

elarm и НКНКТ представили видео на сингл PIGULKA, который был выпущен летом прошлого года. В ролике рэперы устраивают камерную тусовку в подвале с брейк-данс-батлами.

- Лучше лови этот ритм. Он уже на YouTube. И разнеси эту "таблетку", чтобы голова больше не болела, - отметили артисты.

Klavdia Petrivna, OSTY - "Сніг"

В первый день 2024 года Klavdia Petrivna выпустила новый сингл "Сніг", записанный с исполнителем OSTY. Это песня о счастье и любви, которая возникает в зимнюю пору. В песне можно услышать нетипичные сравнения-фразеологизмы, которыми известна Klavdia Petrivna.

Clonnex и Golubenko - DYM

Clonnex в коллаборации с Golubenko выпустили клип на третий совместный трек DYM. В новой песне музыканты поднимают тему любви и одиночества. Съемки ролика проходили в разных локациях, поскольку артисты не смогли встретиться.

 

Новости по теме: Видеоклип Песни премьера