28501
0
Загрузить еще

Адель показала своего бойфренда, опубликовав трогательное фото

Адель показала своего бойфренда, опубликовав трогательное фото
Фото: instagram.com/adele/

Британская певица Адель поделилась со своими подписчиками в Инстаграме снимком, на котором она запечатлена со своим бойфрендом 39-летним спортивным агентом Рич Полом. 

На опубликованным снимке певица позирует в платье от Schiaparelli в черно-белом цвете, а ее возлюбленный в белой рубашке и черном пиджаке. Пара на фото нежно обнимается. Вместо подписи к фото Адель поставила лишь смайл в виде сердца.

Слухи о романе 33-летней певицы Адель и 39-летнего спортивного агента Рича Пола появились в СМИ летом. До этого пара утверждала, что они "просто тусуются вместе", но в июле возлюбленные были замечены на пятом матче финала NBA. Тогда они утверждали, что просто друзья. 

Рич Пол является основателем Klutch Sports Group, главой UTA Sports и спортивным агентом Леброна Джеймса. Его имущество оценивается в 46 млн долларов. Пол не был официально женатым, но имеет троих детей от предыдущих отношений. Адель состояла в браке Саймоном Конекки, супруги развелись в марте 2021 года. У пары есть общий сын - 8-летний Анджело.

СПРАВКА

Адель является лауреатом 15 премий "Грэмми", обладательницей наград "Золотой глобус" и "Оскар". Самыми известными ее хитами по сей день остаются "Rolling in the Deep", "Someone like You" и "Set Fire to the Rain" и "Skyfall". В январе 2019-го певица ушла со сцены на неопределенный срок. Однако уже сейчас любимица публики работает над выходом нового альбома.

Фото: instagram.com/adele/
Фото: instagram.com/adele/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кино до загса довело: как влюблялись Екатерина Тышкевич, Антонина Хижняк, Наталка Денисенко и Тарас Цымбалюк

Новости по теме: Адель Роман Звезды