Загрузить еще

Граймс объяснила, почему сын не называет ее мамой

Граймс объяснила, почему сын не называет ее мамой
Фото: instagram.com/grimes.

Возлюбленная Илона Маска певица и художница Граймс призналась, что ее сын X Æ A-Xii обращается к ней по имени Клэр. Граймс связывает это с тем, что ее 16-месячный ребенок обладает проницательностью и чуткостью к ее эмоциям. Об этом артистка рассказала Vogue во время интервью о подготовке к Met Gala.

- Почему-то странно говорить о том, что ты мать. Мне не нравится это слово, что также очень странно, потому что X – он говорит "Клэр", но он не говорит, например, "мама", - сказала Граймс.

Граймс сначала удивилась, что сын назвал ее по имени. Затем она решила, что он может просто чувствовать, что слово "мама" ей не подходит.

- Может, ему так нравится, может, он чувствует мое отвращение к слову "мать", - сказала Граймс. – Я уважаю это, но я просто не могу отождествлять себя с этим странным образом.

По словам Граймс, рождение ребенка открыло ей новый мир для творчества.

- Я думаю, что рождение ребенка стало для меня большим перерождением, в том числе и в художественном плане, - сказала Граймс.

33-летняя Граймс и 50-летний Маск стали родителями в мае 2020 года. Супруги удивили фанатов тем, что сына необычным именем X Æ A-Xii.

У Маска также есть пятеро сыновей от брака с 49-летней писательницей Жюстин Уилсон. Это близнецы Гриффин и Ксавьер, а также тройняшки Дамиан, Саксон и Кай. Маск и Жюстин поженились в 2000 году и развелись в 2008.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культурный локдаун: как будем ходить в кино или на концерт в новых карантинных обстоятельствах

Новости по теме: Илон Маск дети звезд