Загрузить еще

Рэпер Lil Nas X опубликовал видео “родов” альбома и клип с откровенными гей-сценами

Рэпер Lil Nas X опубликовал видео “родов” альбома и клип с откровенными гей-сценами
Фото: Instagram.com/lilnasx/

Американский рэпер Lil Nas X презентовал долгожданный дебютный альбом  MONTERO, которым интриговал последние две недели. Музыкант разыграл историю с беременностью: снялся для журнала с накладным животом, устроил вечеринку в честь будущего ребенка, а теперь снял видео родов первенца.

- Малыш MONTERO появился на свет. Альбом MONTERO только что вышел, - написал рэпер.

Вместе с альбомом из 15 песен исполнитель презентовал клип That's What I Want, в котором много откровенных однополых сцен. По сюжету Lil Nas X влюблен в игрока бейсбольной команды. Мужчины тайно встречаются сначала в раздевалке во время футбольного матча, затем в палатке во время кемпинга. Lil Nas X надеется, что их свидания будут продолжаться и дальше, поэтому идет к возлюбленному домой с цветами. Однако на пороге его встречают жена и ребенок. После чего рэпер возвращается домой и плачет. В конце клипа Lil Nas X идет к алтарю в свадебном платье, однако вместо жениха у него гитара. 

22-летний Lil Nas X - автор хитов MONTERO (Call Me by Your Name) и Old Town Road. Рэпер часто эпатирует публику.  Ранее он совместно с MSCHF выпустил коллекцию кроссовок на основе Nike Air Max 97 якобы с человеческой кровью. Клип на песню “MONTERO” сняла украинский режиссер Таня Муиньо. Видеоработа победила в главной номинации на премии MTV Video Music Awards.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яркие костюмы Met Gala 2021: Ким Кардашьян в балаклаве и "голое" платье Зои Кравиц

Новости по теме: Рэп новый альбом Музыка