28501
0
19 апреля
20 апреля
19 апреля
Загрузить еще

Олег Кензов сообщил о проблемах со здоровьем: И в больничке побывал, и под наркозом

Олег Кензов сообщил о проблемах со здоровьем: И в больничке побывал, и под наркозом
Фото: instagram.com/okenzov_official.

Украинский телеведущий и певец Олег Кензов сообщил, что на этой неделе у него были серьезные проблемы со здоровьем, но не уточнил, какие. Артист заявил в Инстаграме, что перенес наркоз, но ему уже лучше.

- Интересная выдалась неделька: и в больничке побывал, и под наркозом. В корне изменил отношение и к своему здоровью, и к некоторым "друзьям"! Рад, что жив, рад, что все хорошо. Едем в Черновцы на концерт! Держимся, - поделился Кензов.

Олегу Кензову 33 года. Ранее о серьезных проблемах со здоровьем публично не говорил. В сентябре 2020 года в интервью КП в Украине Кензов рассказал, как два дня лежал под капельницами во время съемок шоу "Кохання на виживання" в Перу. Артист получил пищевое отравление.

- Крайне неприятная штука. Такое ощущение, что вот-вот умрешь. В Перу было реально страшно. Если в Одессе ты поел у недобросовестного продавца рапанов, по крайне мере понимаешь, что с тобой произошло. В Перу меня убил ответ врача, которому я задал вопрос, из-за чего это случилось. Он мне ответил: "Это Икитос (город в Перу. – Авт.). Здесь тысяча способов убить тебя"! Например, от какого-то насекомого, которое отложило в тебе яйца. Кстати, оператор и один из участников привезли в себе личинки в Украину – пришлось делать операцию и удалять их, - поделился Кензов.

Во время съемок в Андах у артиста началась горная болезнь. Ему пришлось жевать листья коки, чтобы унять головную боль.

В июле 2021 года зрителей концерта Олега Кензова в Бердянске удивило его поведение. Он жонглировал микрофоном, валялся на сцене и шутил с детьми про е-баллы (электронные баллы). Фанаты заподозрили, что Кензов был в нетрезвом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа MOZGI: о дружбе, конфликтах, выносливости и бывших женах

Новости по теме: Олег Кензов Болезни