28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Рэпер Lil Nas X вслед за беременной фотосессией устроил вечеринку в честь будущего “ребенка”

Рэпер Lil Nas X вслед за беременной фотосессией устроил вечеринку в честь будущего “ребенка”
Фото: Инстаграм

Американский рэпер Lil Nas X продолжает разыгрывать историю с беременностью. Он устроил вечеринку в честь выхода дебютного альбома MONTERO, который называет своим первенцем. Шуточный видеоролик рэпер опубликовал в Инстаграм.

- Потратил несколько часов, готовясь к вечеринке, но никто не явился. Очень расстроен моей вечеринкой. Стараюсь не плакать, - написал певец.

Все началось с фотосессии для издания People, где рэпер снялся с накладным животом.  Он заявил, что “будущий ребенок” - это его первый полноформатный альбом "MONTERO", который выйдет 17 сентября. Идея фотосессии пришла к нему в голову после прослушивания песни Dolla Sign Slime певицы Megan Thee Stallion, в которой она называет альбом ребенком. 

Фото: Инстаграм

22-летний Lil Nas X - автор хитов MONTERO (Call Me by Your Name) и Old Town Road. Рэпер часто эпатирует публику.  Ранее он совместно с MSCHF выпустил коллекцию кроссовок на основе Nike Air Max 97 якобы с человеческой кровью. Клип на песню “MONTERO” сняла украинский режиссер Таня Муиньо, видеоработа победила в главной номинации на премии MTV Video Music Awards.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яркие костюмы Met Gala 2021: Ким Кардашьян в балаклаве и "голое" платье Зои Кравиц

Новости по теме: Инстаграм беременность