28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алла Мазур в день рождения показала редкое фото с мамой: Мой ангел-хранитель, теперь - небесный

Алла Мазур в день рождения показала редкое фото с мамой: Мой ангел-хранитель, теперь - небесный
Фото: FB\Алла Мазур

В четверг, 16 сентября, ведущей программы "ТСН" на телеканале 1+1 Алле Мазур исполнилось 56 лет. День рождения в этом году получился эмоционально сложным: Алла впервые встречает его без мамы. Об этом телеведущая рассказала 16 сентября на своей странице в Фейсбук.

- Друзья, Сегодня мой День, когда особенно хочется с вами пообщаться - откровенно, искренне и по душам. Этот день рождения для меня эмоционально сложный. Впервые встречаю его без мамы... Но я не могу даже мысленно произнести слово никогда. Мама со мной, - поделилась Алла Мазур.

Оглядываясь назад, телеведущая понимает, что год пролетел как стрела - подарил любовь и нежность, переоткрытие себя - и острое, до мурашек по коже, ощущение: каким бесценным даром является семья, семейный круг.

- Не люблю подводить итоги: всегда интереснее смотреть вперед. Но на этот раз была возможность взять семейные фото и нырнуть в воспоминания. Один кадр, дорогой моему сердцу - видите сейчас. Мы с мамой: моим самым большим другом, моим моторчиком и вдохновителем, моим ангелом-хранителем. Теперь Небесным. Поэтому в эфире "Сниданка с 1+1" смотрели семейные фото, которые еще никому не показывала. Детские, трогательные. Наши радостные солнечные воспоминания. Я успела маме показать мир, - рассказала телеведущая.

Алла Мазур призывает ценить каждый день, проведенный с семьей и друзьями. Сказать своим близким "люблю" сегодня.

- Запланируйте фотосессию вместе. Помиритесь, если вы поссорились. Потому что каждая минута вместе бесценна! Обнимаю мысленно всех, кто делится теплом. И сегодня - говорите о своих самых дорогих, - написала она.

Алла Мазур в день рождения показала фотографии с мамой, которые раньше никто не видел. Фото: FB\Алла Мазур.

СПРАВКА

Алла Мазур работает в журналистике более 30 лет и известна как автор и ведущая информационных программ на телеканале УТ-1 (сейчас “ UA: Перший”) и 1+1. С 1997 года журналистку 8 раз признавали лучшей телеведущей новостей по версии премии "Телетриумф". Мазур не комментирует свою личную жизнь. Алла воспитывает 11-летнего сына Артема, но своего избранника тщательно скрывает.

В начале ноября 2019-го года Мазур сообщила о том, что борется с онкологией. Тогда журналистка рассказала, что у нее не было никаких симптомов, а злокачественную опухоль обнаружили лишь после посещения врача. Она на некоторое время пропадала с экранов телевизоров и вернулась в эфир в мае.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Мазур впервые вышла в прямой эфир в новом образе и без парика