28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Позитив - о приписанных ему романах: Это прикольно

Позитив - о приписанных ему романах: Это прикольно
Фото: instagram.com/positiff

Певец Алексей "Позитив" Загородний признался, что нормально реагирует на слухи вокруг своего имени. На старте карьеры "Время и Стекло" ему приписывали романы с Надей Дорофеевой, после развода - с партнершей по "Танцам…" Юлией Сахневич. По словам артиста, подобные домысли ему нравятся и его веселят.

- Так было и с Michelle Andrade, когда мы совместно записали  песню… Это прикольно. Если люди говорят об этом - значит, им интересно. Причем они сами замечают какие-то интрижки или флирт. Думаю, все согласятся, что у меня хороший вкус (улыбается). А если у меня будет с кем-то из них роман, я обязательно об этом скажу, - заявил артист в интервью "КП в Украине".

Позитив более 15 лет состоял в отношениях с дизайнером Анной Андрийчук.  В 2013-м они поженились, а спустя почти 8 лет объявили о расставании. Детей у пары не было.

Алексею 32 года. Он певец и композитор, автор песен, музыкальный продюсер, в прошлом солист 'Время и Стекло', а ныне участник группы MOZGI.

Анна Андрийчук ранее работала на телевидении, затем стала дизайнером и сейчас развивает собственный бренд модной одежды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап ответил Олегу Скрипке, назвавшему "резидентами" украинских артистов, выпускающих хиты на русском языке

Новости по теме: Позитив Отношения