28501
0
28 марта
Загрузить еще

Эпатажные наряды рэпера Lil Nas X на Met Gala символизировали историю ЛГБТ+

Эпатажные наряды рэпера Lil Nas X на Met Gala символизировали историю ЛГБТ+

Американский рэпер и триумфатор MTV VMA Lil Nas X для своего дебютного выхода на церемонии Met Gala выбрал сразу три наряда от Versace. Сначала он появился в королевской мантии, которую сбросил, чтобы продемонстрировать золотые рыцарские доспехи. Под ними был золотистый обтягивающий комбинезон. По задумке дизайнеров, переодевание рэпера должно было выглядеть как матрешка. И для этого одного наряда было мало. 

- История ЛГБТ+ из трех частей. Рэпер рассказал американскую сказку со своим взглядом на Met Gala 2021 года. Его золотая накидка, излучающая царственность, символизировала сокрытие своего истинного "я". Блестящие доспехи с изображением  медузы (символ дома Versace, - Ред.) стали символом защиты от предрассудков, с которыми сталкивается человек. И наконец, облегающее боди, которое показывает живую жизнь как ваше истинное, незащищенное "я", - рассказала Донателла Версаче.

На красной дорожке рэперу помогали несколько охранников. Сначала они несли мантию артиста, а потом снимали с него доспехи. 

Рэпер повторил перформанс с переодеваниями Леди Гаги в 2019 году, которая сначала появилась в розовом и черном платьях, а затем вышла к фотографам в нижнем белье.

Бал Института костюма Met Gala прошел в нью-йоркском Метрополитен-музее 13 сентября и был посвящен американской моде. 

22-летний американский рэпер Lil Nas X - автор хитов MONTERO (Call Me by Your Name) и Old Town Road. Исполнитель часто эпатирует публику. Ранее он совместно с MSCHF выпустил коллекцию кроссовок на основе Nike Air Max 97 якобы с человеческой кровью и снялся беременным для журнала.

Фото: Getty Images 

 

Фото: Getty Images 

 

Фото: Getty Images 

 

Фото: Getty Images 

 

Фото: Getty Images 

 

Фото: Getty Images 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яркие костюмы Met Gala 2021: Ким Кардашьян в балаклаве и "голое" платье Зои Кравиц

Новости по теме: Мода