28501
0
28 марта
Загрузить еще

Певица Лана Дель Рэй ушла из соцсетей

Певица Лана Дель Рэй ушла из соцсетей
Фото: Instagran\Лана Дель Рэй

Американская певица и автор песен Лана Дель Рей уходит из соцсетей, навсегда или нет - неизвестно. Об этом звезда сообщила лично в своем Инстаграм перед тем, как прикрыть лавочку.

- Привет, ребята, я просто хотела сообщить вам, что завтра мы собираемся деактивировать наши учетные записи в социальных сетях. Просто потому, что у меня так много интересов и есть другая работа, которая требует конфиденциальности и чистоты, - рассказала Лана в видеообращении.

Певица добавила, что хочет несколько "сузить свое окружение" (только в Инстаграм у Ланы более 20 млн подписчиков).

- Я хочу сказать вам от всего сердца, просто спасибо за то, что вы продолжаете видеть меня сквозь музыку. Всегда важно быть наблюдателем. На данный момент я собираюсь немного сузить свое окружение и продолжать развивать некоторые другие навыки и интересы, - добавила певица.

Лана Дель Рэй в 2020-м году обручилась с музыкантом Клейтоном Джонсоном. Пара познакомилась в Tinder.

Лана Дель Рей стала известной летом 2011 года, когда вышел ее видеоклип Video Games. За три недели он набрал 600 тысяч просмотров в Интернете.

Обладает низким женским голосом контральто и широким диапазоном. Лану сравнивают с Нэнси Синатрой, Амброзией Парсли и Чайной Форбс из Pink Martini. 24 октября 2011 года Лана Дель Рей получила награду Q Awards в категории "Будущая звезда". В 2012 году ее наградили премией BRIT Awards в категории "Международный прорыв".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Райдеры звезд: Лана Дель Рей требует гладильную доску, а Depeche Mode - горы льда