28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Михаил Поплавский о новой избраннице: Несколько лет живу с красивой женщиной

Михаил Поплавский о новой избраннице: Несколько лет живу с красивой женщиной
Фото: Инстаграм

Певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский рассказал Новини.Live, что уже несколько лет живет вместе с гражданской женой. Имя избранницы и подробности личной жизни 71-летний артист раскрывать не стал.

- У меня сердце уже несколько лет занято. Я уже несколько лет живу с одной красивой женщиной. И веду здоровый образ жизни. Это моя личная жизнь. Легенды ходят разные, но мы их сами и запускаем, чтобы их немного пожевали, - рассказал Поплавский.

Сейчас артист много внимания уделяет своему здоровью. По словам Поплавского, его эликсир вечной молодости это : правильное питание, плавание, спорт, юмор и секс. Певец не ест хлеб и картошку, но отдает предпочтение салу, бычьим яйцам, овощам и фруктам. 

- Я не курю и не пью. Спиртное практически не пью, но 100 грамм коньяка с хорошей барышней - могу себе позволить, - сказал Поплавский.

Первый раз Михаил Поплавский женился в 24 года на медсестре Людмиле Глимбиевской, однако брак продлился недолго и пара вскоре рассталась. Вторую жену Поплавского тоже звали Людмилой, пара поженилась в 80-х годах. В 1982 году у Поплавского родился сын Александр. В 2009 году пара развелась после почти 30 лет брака. 

В мае Михаил Поплавский получил премию “Человек года”. Награду ему вручил легендарный поэт-песенник Юрий Рыбчинский.

Ранее Поплавский представил эпатажный клип на популярную уже более 10 лет песню "Украинские вареники". В видео создали новый тренд UV – ("Украинские вареники"), по которому наше любимое национальное блюдо будут узнавать за границей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды 60+ в TikTok: Зибров выкладывает танцы с Никитюк, а Шварценеггер – кормит пони

Новости по теме: Михаил Поплавский