28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Дженнифер Лав Хьюитт родила третьего ребенка

Дженнифер Лав Хьюитт родила третьего ребенка
Фото: instagram.com/jenniferlovehewitt.

У американской актрисы Дженнифер Лав Хьюитт и ее мужа американского актера Брайана Хэллисея родился третий ребенок. Мальчика назвали Эйданом Джеймсом Хэллисеем. 42-летняя звезда сделала объявление в Инстаграме. Артистка разместила в соцсети фотографию своего беременного живота, на котором нарисовала мордашку с пупом вместо носа.

- Вот так мои дети отправили меня в больницу. Мой живот стал хитом. "Говорят, что души женщин оставляют свои тела во время родов... они путешествуют к звездам, чтобы забрать души своих младенцев, и вместе вернуться в этот мир". Для меня было величайшей честью улететь и забрать тебя, Эйдана Джеймса. Теперь вернемся к объятиям и отдыху, - написала знаменитость.

Хьюитт и 42-летний Хэллисей встретились на съемках американского сериала "Список клиентов" и поженились в ноябре 2013 года. У супругов есть дочь Отэм Джеймс, 7 лет, и сын Аттикус Джеймс, 6 лет. В мае 2021 года актриса призналась People, что ждет третьего ребенка. Актриса отметила, что ей удалось "вырастить двух действительно особенных детей, которые будут отличными образцами для подражания".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: трагический мюзикл с Адамом Драйвером и Марион Котийяр, хоррор от создателя "Пилы" и комедия о домохозяйках-аферистках

Новости по теме: Дженнифер Лав Хьюитт