Загрузить еще

Павло Зибров заявил, что его дети не общаются между собой

Павло Зибров заявил, что его дети не общаются между собой
Фото: instagram.com/pavlo_zibrov

Украинский певец Павло Зибров признался, что его старший  сын от первого брака Сергей не поддерживает связь с его второй супругой Мариной и детьми: дочерью Дианой и сыном Александром (сын Марины Зибровой от первого брака, - Авт.). Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналe Dorotye.

- Сергей не общается ни с Дианой, ни с Сашей. Когда дети были поменьше, Сергей к нам приходил. Потом все, Сергей женился. Своя семья, честно говоря, отрезанный ломоть, будем так говорить. Созваниваемся. Я даже не знаю, как это объяснить. У меня своя семья, свои гастроли, свои проблемы... Ходить в гости к семье своего сына от первого брака у меня нет времени, - заявил артист. 

На вопрос, встречаются ли дети по праздникам, годовщинам или в особенные для семьи дни, Зибров ответил:

- При чем тут сын от первого брака к 25-летию нашего брака с Мариной? Они с Мариной не общаются никак. Он Марину за всю свою жизнь видел 3-4 раза. Если мы где-то встречались, то шли гулять в зоопарк, ходили в цирк, что-то придумывали разное. Мы ходили гулять, а не домой. Чего дома сидеть? Ему это было не нужно, да и не интересно. Вот, наверное, какая-то ревность... Вторая жена у папы. Не важно, кто там виноват или не виноват. Так случилось, так оно пошло. В принципе, он взрослый человек, у него своя семья, свои дети. Если вдруг что, он обращается ко мне "Папа, надо",  "Папа, помоги". И папа решит и поможет. Все. Каждый занял свою нишу, как говорят, - уточнил певец.

Павлу Зиброву 64 года. Он заслуженный (1993) и народный артист Украины (1996). Первой супругой артиста была женщина по имени Наталья, от которой у него есть сын Сергей.  Пара рассталась, когда Павлу было 27 лет. Со второй женой Мариной артист состоит в браке более 27 лет. У супругов двое детей: 24-летняя Диана и 41-летний Александр от первого брака Марины. Самые известные хиты Зиброва: "Хрещатик", "Женщина любимая", "День народження".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моргенштерна пустят в Украину, но петь он не сможет

Новости по теме: Павел Зибров дети звезд