28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леся Никитюк на концерте "Мумий Тролля" поцапалась с пьяной фанаткой

Леся Никитюк на концерте
Фото: Instagram\Леся Никитюк

Телеведущая Леся Никитюк поделилась впечатлениями от концерта российской группы "Мумий Тролль", который прошел под Киевом 8 сентября. Все бы хорошо, но настроение звезде подпортила одна из зрительниц, которая то ли не узнала Никитюк, то ли сознательно ей нахамила. Об этом 9 сентября сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

- Не обошлось, конечно, без пьяной фанатки, которая меня оттолкнула и сказала: "Пошла вон отсюда, тварь!" - поделилась Леся.

Но телеведущая не обиделась, не стушевалась - оттолкнула агрессивную зрительницу и пошла дальше.

- Нормальная практика. Всегда найдется человек, который опозорит свою семью, концерт страну и не только. Так что я, честно говоря, не обижаюсь. Но чуть-чуть спина болит, - подвела итог стычки Никитюк.

Леся Никитюк вообще за словом в карман не лезет - недавно, например, красиво отшила блогера Алексея Дурнева. Поэтому Лесю ценят и зовут в пикантные проекты: на днях Никитюк стала ведущей реалити об отношениях "Пара на миллион".

Ранее на концерте в Киеве российская рэп-исполнительница Инстасамка обматерила и выгнала из зала одного из зрителей. В связи с карантинными запретами в РФ сейчас невозможно давать концерты, и российские артисты массово потянулись к нам. Народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко, к примеру, не смущает летнее нашествие российских артистов в Украину: в ответ он пообещал, что скоро украинские артисты массово будут гастролировать в украинском Крыму.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Моргенштерна пустят в Украину, но петь он не сможет