28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой

Звезда
Фото: REUTERS

Американская актриса, лауреат премии "Оскар", трех премий "Золотой глобус" и премии BAFTA Дженнифер Лоуренс ждет ребенка. Представитель звезды фильмов "Голодные игры" подтвердил эту информацию. Для 31-летней актрисы и и ее 37-летнего мужа Кука Марони это будет первенец, сообщило издание People.

Лоуренс познакомилась с директором художественной галереи Марони через общего друга весной 2018 года. Вскоре они начали встречаться, старательно избегая папарацци и публикаций в своих соцсетях. В феврале 2019 года пара обручилась.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони поженились в октябре 2019 года в  роскошном особняке Belcourt of Newport на Род-Айленде, после чего устроили торжество с участием 150 гостей, среди которых были Адель, Эми Шумер и Крис Дженнер.

До знакомства с Марони у Дженнифер были романы с актером Николасом Холтом, партнером по фильму "Люди Икс: Первый класс", а также с режиссером Дарреном Аронофски, с которым она познакомилась на съемках фильма "Мама!" и со сценаристом и телепродюсером Джином Ступницки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чудо Голливуда, или Как к 25 годам заработать 100 миллионов