28501
0
28 марта
Загрузить еще

Андрей Трушковский о шутках в адрес возлюбленной: Айза не понимает юмор

Андрей Трушковский о шутках в адрес возлюбленной: Айза не понимает юмор
Фото: instagram.com/trushkovskiy.

Украинский блогер и бизнесмен Андрей Трушковский, который в марте заявил о разводе с блогером Сабиной Мусиной, нашел новую любовь по имени Айза. 31-летний бизнесмен в интервью YouTube-каналу ОЛИЦКАЯ рассказал, что стеснялся познакомиться с девушкой.

- Если за всю свою прошлую жизнь я могу сказать, что любовь находила меня, то [сейчас] впервые в жизни я захотел познакомиться с человеком, который мне понравился, а не которому понравился я. Я был на бизнес-встрече и меня мой партнер уговаривал: "Подойти познакомься". Я ни разу в жизни не знакомился с девушкой. Это про личные границы, - сказал Трушковский. - Получилось, что мне понравилась девушка, я час смотрел, как она сидит с каким-то мужиком за столом. Мой партнер говорит: "Да подойти ты", а я не знакомлюсь, я не позволю себе пойти и познакомиться. Она встает в туалет, а я сижу и снимаю видео, какая красивая девушка. Это карантин, все вроде бы должно быть закрыто, а тут открыто. Я публикую фотографию: "Слушайте, помогите найти девушку, она когда-то давно забыла в ресторане что-то". И мне люди пишут: "Твое сердечко?". Чувство трепета, влюбленности какой-то, несмотря на развод, я испытал. Мне ее Инстаграм дали буквально через три минуты, я через 12 часов написал: "Привет!", а она говорит: "Так мы с тобой знакомы". Я: "Нет", она: "Да, на Фейсбук дружим". Я захожу, а мы с 2019 года дружим и ноль сообщений. Просто добавились в друзья.

Фото: instagram.com/trushkovskiy.

"Я так воспитан, что ты выбираешь одну женщину на всю жизнь"

По словам блогера, он рассчитывал всю жизнь прожить с одной женщиной. Примером послужили родители.

- Я с 18 лет нахожусь в гражданском браке. Все мои отношения – это было "го в ЗАГС", но до ЗАГСа дошло только один раз. Я воспитан в такой семье, что ты выбираешь одну женщину на всю жизнь, но так получалось, что в социальной сети мне писала [девушка] или я случайно лайкнул и мне написали. Это не из того разряда, где не добиваются. Я добивался одну женщину так долго, что прям любой другой уже сточил бы ноги по колено, но я добился этого. Я просто не люблю мешать девушкам. Очень часто вижу, как молодые люди подходят в ресторане к компании девушек и начинают пикаперское: сразу войди в контакт, сразу потрогай. Я не могу так, я уважаю женщин, люблю их красоту, их внутренний мир. Я не из тех парней, которые смотрят на женщину, как на вагину, - утверждает Андрей.

"Учу Айзу шутить"

Трушковский объяснил пост, где обнародовал фото поцелуя с 24-летней возлюбленной. Блогер прокомментировал снимок фразой "На ее месте могла быть любая".

- Это юмор. У нас есть одна большая беда: Айза вообще не понимает юмор, ноль. Я ее учу этому. Она даже начала шутить. У нее безумно красивая улыбка. Я ее уважаю за честность и прямоту. У нас не было момента, чтобы она не сказала, что у нас что-то не так, у нас не было момента, чтобы, знаешь, ты где-то скрыл свое прошлое. За это я ее уважаю. Но в ней есть безумное качество, за которое я ее люблю: то, как я чувствую себя рядом с ней. Я тебе передать не могу! У меня такое было, наверное, несколько раз в жизни, и на этапе флирта, когда летишь над землей в паре миллиметров. Эта женщина мне это дает, начиная от кухни, заканчивая постелью и просто "я сейчас хочу с тобой поговорить", – заявил Трушковский.

Под этим фото Трушковский пошутил, что на месте Айзы могла быть другая. Фото: instagram.com/trushkovskiy.

"Все время жду от Айзы подвоха"

Бизнесмен признался, что боится ошибиться в любимой. Однако он уверен, что рано или поздно каждый покажет свое лицо.

- Если Айза говно – она станет говном в 30 лет, в 35, вопрос времени, когда я это увижу. Я уверен, что у Айзы был большой опыт и багаж жизненных моментов. У нее были состоятельные парни, у нее были известные парни. У нее были красивее. Я ей вчера говорю: "Я уверен, что тебя кто-то т*ахал лучше, чем я". В совокупности факторов я не хочу выглядеть, как тот чувак, который сейчас сам себе ордена вешает. Я понимаю, что я очень сильно хороший мужчина, но я ей говорю: "Ты безумно хорошая женщина, мне с тобой повезло. Если я тебя потеряю, то я тебя потеряю только заслуженно, за то, что я чмо или ты себя проявила иначе". Все пять месяцев, у нас скоро шесть, жду подвоха, где эта идеальность лопнет. Так нельзя, этому есть предел. Я каждый день убеждаюсь: "Андрей, прекрати ждать подвоха". Но если она откроется сейчас, как падла, тварь, стерва, как угодно, ну что ж, лучше сейчас, - добавил блогер.

Фото: instagram.com/trushkovskiy.

История вопроса

20 марта Сабина Мусина и Андрей Трушковский оформили развод в ЗАГСе Печерского районного управления юстиции Киева. 37-летняя соосновательница сети салонов красоты G.Bar и 31-летний владелец порталов  Vklybe TV и Main Cream состояли в браке 13 месяцев, но последние три месяца, по словам Трушковского, романтических отношений не было. 6 мая Трушковский объявил о новой любви – 24-летней Айзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как стать популярным на YouTube? Рассказывают известные видеоблогеры