28501
0
Загрузить еще

Катя Осадчая и Юрий Горбунов назвали сына библейским именем

Катя Осадчая и Юрий Горбунов назвали сына библейским именем
Фото: instagram.com/kosadcha/

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов назвали новорожденного сына Даниилом. Об этом телеведущая рассказала в шоу "Твій день". 

- Мы долго выбирали среди нескольких имен, но выбрали имя Даниил... Я очень переживала насчет детской ревности. Читала литературу и обращалась к психологу. Но Ваня воспринял новость о брате позитивно. Через пару дней сказал : “Мама, дай мне задания”. Хотел помочь, - рассказала ведущая. 

Даниил - имя библейского происхождения, так звали одного из библейских пророков. Буквальный перевод: "Бог - мой судья", "Бог есть судья"

Телеведущая родила третьего сына 19 августа. Даниил стал вторым общим ребенком Осадчей и Горбунова, у пары уже есть 4-летний сын Иван. Старший сын Илья от первого брака Кати с народным депутатом и бизнесменом Олегом Полищуком учится в США.

Катя Осадчая вернулась к работе на пятый день после родов. Вместе с командой “Светской жизни” она снимала сюжет для программы на концерте Андреа Бочелли. По словам ведущей, ее третья беременность не помешала ей работать над шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

А детки выросли и ушли в Instagram: как ведут страницы юные Полякова, Педан, Потапенко и другие 

Новости по теме: Катя Осадчая Юрий Горбунов