28501
0
19 апреля
Загрузить еще

MELOVIN - о том, как признался матери в бисексуальности: Сидели и плакали вместе

MELOVIN - о том, как признался матери в бисексуальности: Сидели и плакали вместе
Фото: orest.com.ua

Певец MELOVIN рассказал, что за полгода до каминг-аута на фестивале Atlas Weekend он признался в своей бисексуальности родным. Он ежедневно жил в страхе, потому что не мог ни с кем поделиться переживаниями. Мама его решение поддержала. Об этом артист рассказал в программе “ЖВЛ”. 

- Мы сидели, плакали вместе с ней. Была очень такая крутая поддержка с фразой: "Ты для меня первое, единственное и последнее". И для меня ничего не важно. Я такой, сидел, тоже вот это вот сопли подтирал наждачкой, - поделился MELOVIN.

Ранее MELOVIN в интервью Dorotye рассказал, что родители переживали за то, какой будет реакция людей на его каминг-аут. Само признание певца в бисексуальности они восприняли нормально.

- Они больше переживали за меня, какой будет реакция. Возможно, даже переживали за себя, как будут близкие и друзья спрашивать. Я сказал: "Ну, спросят вас, что это такое ваш сын устроил, ответьте: "Спросите у него. Может, он вам в директ и ответит". Я не отвечу, – сообщил он. 

MELOVIN совершил каминг-аут во время выступления на Atlas Weekend. Певец поцеловал девушку и парня, с которыми выступал, а затем окутал себя флагом ЛГБТ. Певец рассказал, что телеканал M1, который транслировал мероприятие, вырезал этот момент из трансляции. Генеральный директор телеканала М1 Сергей Перцев заявил, что канал не вырезал каминг-аут артиста, просто об этом не предупредили режиссера и он не успел среагировать. Позже руководство холдинга StarLight Media, куда входит M1, принесло певцу извинения и пообещало вставить эпизод в концертную версию фестиваля. 

MELOVIN (Константин Бочаров) в 2015 году стал победителем 6-го сезона шоу "Х-Фактор". В 2018 году представлял Украину на Евровидении в Лиссабоне, где занял 17-е место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MELOVIN: Год назад меня предал близкий человек, и вот снова.

Новости по теме: MELOVIN музыканты