28501
0
Загрузить еще

Ивлеева о причинах разрыва с Элджеем: Наш развод - не вопрос проблем с творчеством и заработком

Ивлеева о причинах разрыва с Элджеем: Наш развод - не вопрос проблем с творчеством и заработком
Фото: скриншот

Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева в интервью Ксении Собчак подтвердила, что их семья с Элджеем распалась еще весной 2021 года. По ее словам, точку в отношениях пара поставила в марте, но не знала, как преподнести эту новость общественности. 

- Нет такого, чтобы настал день, когда случился и люди разошлись. Этот период длился какое-то время. Скажем, это была весна этого года. Март, плюс-минус. Здесь хочется отдать должное Леше и нашему союзу в целом. Я ему благодарна. Мы обладали редким человеческим качеством: мы умели разговаривать друг с другом, слышать, слушать и прислушиваться. Таким дружественным образом сталкивались с реалиями и проблемами, решали, делали выводы и действовали, - рассказала Настя в YouTube-программе "Осторожно! Собчак".

Решение о расставании супруги приняли обоюдно. Ивлеева и Элджей вместе снялась для российского глянца и впервые дали интервью о разрыве. При этом, в беседе с Собчак Настя оказалась говорить о том, подала ли пара заявление о разводе. 

- Замалчивать такое невозможно всю жизнь. Простой пост в Instagram с подписью "Мы больше не вместе" и разбитое сердечко - это, конечно, классно, но наши прекрасные отношения заслуживают большего. Хотелось преподнести это красиво, по-взрослому. Наши отношения круто начались, круто продолжались и круто должны закончиться. Пришла идея с двойной обложкой, с интервью и фотоссесией, чтобы мы смогли через художественные образы отобразить наши эмоции. Мне показалось, это максимально комфортно. Леша в формате видеоинтервью не разговаривает. В тексте можно чувствовать себя более защищено, можно корректно и красиво донести свои мысли. Каждый читатель сделает сам выводы. Это безумно красивый жест. У наст такого точно никто не делал, - призналась Настя.

На вопрос Собчак, стало ли причиной разрыва расхождение в интересах, Настя ответила:

- Я первая, кто начал говорить о проблеме. Дальше начали разбираться вместе. Со временем поняли, что проблема зарождалась давно. Я не буду мусолить подробности. Не считаю это нужным. Мне было важно дать комментарий вначале. Надо заканчивать красиво. Я по натуре – стремительная, как паровоз. Я очень неусидчивая. Я, конечно, люблю дома отдохнуть с винишком, но мне везде нужно успеть, постоянно куда-то лечу. А Леха замедленный. У него по-другому творчество выстраивается. У музыкантов другая динамика жизни. У Лехи другой темпоритм. Наш развод - не вопрос проблем с творчеством и заработком. Мне не важны его деньги. У него с этим все хорошо. Он не неудачник. Он разносторонний. С ним интересно. Сейчас каждый живет свой жизнью.

Слухи о проблемах в отношениях пары еще в конце 2020 года, когда телеведущую и артиста заметили на публике без обручального кольца. В июле 2021-го рэпер выпустил песню, в которой намекнул на возможный развод, а спустя месяц пара объявила об этом публично.

Ивлеева и Элджей были вместе более трех лет. В октябре 2019-го телеведущая подтвердила, что сыграла скромную свадьбу с избранником после года отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый эфир "Танцев со звездами": знакомимся с парами