Загрузить еще

Алексей Панин рассекретил красавицу, с которой отдыхает в Испании

Алексей Панин рассекретил красавицу, с которой отдыхает в Испании
Фото: instagram.com/actor.panin.

Российский актер Алексей Панин, который с начала пандемии живет в Испании и получил там вид на жительство, показал в Инстаграме фото с красавицей, которая составила ему компанию в жаркой стране. На снимке актер курит и держит бокал, а девушка прислоняет к нему голову. Рядом стоят бутылка и бокалы. Панин отметил в комментарии к фото Инстаграм девушки. Судя по записи на ее странице, спутницу актера зовут Инной, а фамилия – Ростунова.

- Фотография под названием "Пикник на обочине". @inna_rostunova, - подписал фото Панин и отметил в геолокации Испанию.

На странице у Инны всего три поста. В геолокация она отметила Мадрид, но пишет на русском. В своем аккаунте девушка хвастается отдыхом в Испании. В одном из постов отметила в геолокации пляж Сан Хуан Плайя.

- Как мне кажется, жизнь в солнечной стране мне очень даже к лицу. Одно фото выбрать не получилось, - пишет Инна в комментарии к своим фотографиям.

Фото: instagram.com/inna_rostunova.
Фото: instagram.com/inna_rostunova.
Инна Ростунова. Фото: instagram.com/inna_rostunova.
Фото: скриншот "КП в Украине".

Алексею Панину 43 года. У актера есть 12-летняя дочь Анна, рожденная в отношениях с 44-летней Юлией Юдинцевой. С 2013 по 2014 год звезда "Жмурок" был женат на Людмиле Григорьевой. В сентябре 2017 года актер признался, что развелся официально. В январе 2021 года СМИ сообщили о смерти мамы актера. В конце того же месяца 40-летняя россиянка Ева Тарлакян заявила журналистам, что Панин якобы на ней женился. По версии Евы, свадьба состоялась 2 декабря. При этом они якобы крутят роман на расстоянии, потому что пандемия мешает им летать друг к другу в гости. Ева утверждает, что они просто расписались в ЗАГСе Москвы, обошлись без пышной церемонии, а вскоре после этого Панин улетел в Испанию. Чтобы не быть голословной, Тарлакян предоставила журналистам фото с Паниным и его дочерью.

Анна, Ева Тарлакян, Алексей Панин. Фото: Личный архив Евы Тарлакян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Луны клип о ссоре с любимым, а у Повалий – дуэт со Стасом Михайловым

Новости по теме: Алексей Панин