Загрузить еще

Секс-символ украинского кино Тарас Цымбалюк устроил фотосессию в женском платье и с макияжем

Секс-символ украинского кино Тарас Цымбалюк устроил фотосессию в женском платье и с макияжем
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.

Украинский актер, звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цымбалюк обнародовал в Инстаграме кадры из фотосессии, где позировал в женском образе. В комментарии к снимку артист объяснил, что макияж сделала его жена Тина Цымбалюк (Антоненко), которая работает визажистом. Одежду подобрала стилист Ольга Цымбалюк, фото сделал фотограф-портретист Роман Зубарев.

- Первая часть фотографий. Спасибо замечательной команде: фото @ zubarev.photographer, мейк @tina_makeup__artist, стиль @tsymbalook, - прокомментировал фотографии Цымбалюк.

Актер не объяснил, какой посыл несет его фотосессия. В комментариях одни фанаты сделали ему комплименты, другие пошутили, а третьи отметили, что Цымбалюку не идет женский наряд. Комментарии в виде смеющихся смайлов оставили 31-летняя украинская актриса театра и кино Наталка Денисенко и ее 36-летний муж и актер Андрей Фединчик.

Тарас Цымбалюк входит в ТОП-10 самых сексуальных мужчин, представляющих украинскую культуру. Он занял седьмую строку в рейтинге, который в октябре 2020 года обнародовали на Фейсбук-странице премии "Золотой лифон". Организаторы премии сначала составили шорт-лист, а потом провели голосование за кандидатов среди украинских женщин, обитающих в Фейсбуке. В марте 2021 года Тарас Цимбалюк в интервью телеканалу СТБ признался, что устал быть секс-символом.

- Статус секс-символа для меня колючий. Потому что каждое второе интервью начинается с того, что „Вы секс-символ…“. 358-й раз, ничего нового, ничего интересного. Может, было бы более приятно и справедливо, чтобы начиналось интервью с профессиональных разговоров, отталкиваясь от моих ролей, от моей позиции? – заявил Тарас.

Актер считает такой интерес журналистов поверхностным. Он предлагает задавать актерам вопросы о более важных вещах, например, о благотворительности. При этом актер постит в Инстаграме фотографии с голым торсом.

Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фанатов ожидает вторая порция фотографий, где Цымбалюк позирует в синем платье. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.
Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарас Цымбалюк в интервью "КП в Украине": Видел девушку три секунды и… влюбился

Новости по теме: ЛГБТ Актеры фотосессия