Загрузить еще

СМИ: Звезда "Сплетницы" Эд Вествик расстался с возлюбленной

СМИ: Звезда
Фото: nstagram.com/tamfrancesconi.

Звезда "Сплетницы" Эд Вествик расстался со своей девушкой Тамарой Франческони после почти двух лет совместной жизни. 25-летняя модель из ЮАР порвала с 34-летним актером якобы из-за слухов о его неверности. Об этом со ссылкой на источник сообщает E! Online.

По информации инсайдера, Франческони, у которой свыше 500 тысяч подписчиков в Инстаграме, сосредоточилась на модельной карьере и "живет счастливой жизнью". Фанаты предполагают, что еще в июне модель была влюблена в Вествика, поскольку обнародовала в Инстаграме видео с нарезкой романтических моментов, где они позируют с бойфрендом.

Неизвестно, когда Франческони узнала о предполагаемой неверности Вествика. Модель и актера пока не комментировали слухи.

Вечером 1 сентября Вествика заметили с другой женщиной в лондонской галерее Тейт Модерн. Актер пришел на церемонию вручения награды GQ "Человек года" с 23-летней британской моделью Лотти Мосс (сестрой Кейт Мосс). Вествик также общался на мероприятии с 30-летней актрисой Рокси Хорнер. При этом Daily Mail сообщает, что Лотти встречается с 27-летним барабанщиком британской инди-поп группы The Vamps Тристаном Эвансом. Лотти Мосс и Тамара Франческони подписаны друг на друга в социальных сетях.

До знакомства с Франческони Вествик встречался с 30-летней американской актрисой Джессикой Серфати. Она поддержала его после обвинений в домогательствах в 2018 году. Вествик отрицал слухи, а прокуратура не предъявила ему обвинений.

Фото: nstagram.com/tamfrancesconi.
Фото: instagram.com/edwestwick.
Фото: instagram.com/edwestwick.
Фото: instagram.com/edwestwick.
Фото: instagram.com/edwestwick.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Луны клип о ссоре с любимым, а у Повалий – дуэт со Стасом Михайловым

Новости по теме: Актеры