28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов снова развелся с Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов снова развелся с Федосеевой-Шукшиной
Фото: Борис КУДРЯВОВ

Продюсер группы "На-на" Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина официально развелись, несмотря на заявления о возобновлении отношений. Об этом сообщает "Стархит".

- Развод состоялся. На этом настояла семья Бари Каримовича. Пока у супругов есть месяц на подачу апелляции. Кто знает, как Алибасов и Федосеева-Шукшина себя поведут. Так что я пока не рекомендую Алибасову-младшему радоваться раньше времени, - сообщил адвокат Александр Бенхин.

Брак Алибасова и Федосеевой-Шукшиной длился с 2018 года. Для продюсера это был седьмой брак по счету, а для Федосеевой-Шукшиной Алибасов стал пятым мужем. Скандал вокруг пары нашумел летом 2020 года, когда актриса обвинила, что супруг обманным путем завладел ее квартирой в Новой Москве, которую он якобы продал своему подчиненному Сергею Моцарю.

В ноябре 2020 года стало известно, что у Алибасова появилась молодая любовница. Позже продюсер сообщил, что вскоре станет отцом. Иск о расторжении брака с Алибасовым Федосеева-Шукшина подала в суд в декабре 2020 года. Тогда суд удовлетворил его и развел звездную пару.

Позже Федосеева-Шукшина передумала и отозвала свой иск - на тот момент решение суда о расторжении брака не вступило в силу, поэтому, его отменили. Актриса заявила, что готова до последнего бороться за мужа и что только в статусе законной супруги она может Алибасова защитить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра актера Сергея Иванова: Он и в жизни был Кузнечиком, но обожал Лариосика