28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Евгения Власова опровергла слухи о возвращении на сцену

Евгения Власова опровергла слухи о возвращении на сцену
Фото: Пресс-служба 1+1

Певица Евгения Власова заявила, что не считает участие в “Танцах со звездами” возвращением на сцену. Ближайшие планы артистки не связаны с выступлениями. Об этом она заявила в комментарии сайту "ТСН".

- Для меня "Танцы со звездами" на сегодня — это не возвращение к шоу-бизнесу. От слова совсем. Это классный опыт и не больше, - подчеркнула артистка.

Исполнительница рассказала, что сразу же согласилась участвовать в проекте, организаторам не пришлось ее уговаривать. По словам Евгении, она с детства любит танцевать и родные сразу же поддержали идею участия в проекте. Певица приняла челлендж "Танцев со звездами" от фронтмена группы KADNAY Дмитрия Кадная. Премьера нового сезона шоу состоится 5 сентября.

Евгении Власовой 43 года. Карьеру начала в 2000-х под руководством мужа-продюсера Дмитрия Костюка, от которого родила дочь Нину. Выпустила несколько хитов “Я буду”, “Плачь обо мне”, “Ветер надежды”. В конце 2000-х  у Власовой диагностировали рак и сделали операцию, после чего она прошла курс химиотерапии. Позже певица призналась, что диагноз был ошибочным и онкологии у нее никогда не было.

Последний раз Власова выступала перед публикой в шоу “Голос страны”, где вместе с полуфиналисткой Галиной Куришко исполнила  спела свой хит “Я - живая река”. Это стало первым выступлением Власовой после 10-летнего перерыва.

Евгения Власова на презентации нового сезона "Танцев со звездами". Фото: Пресс-служба 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участники "Танцев со звездами": знакомимся с новыми танцорами

Новости по теме: танцы со звездами