Загрузить еще

Племянница Софии Ротару Sonya Kay объявила о возвращении на сцену

Племянница Софии Ротару Sonya Kay объявила о возвращении на сцену
Фото: Инстаграм

Певица Sonya Kay возвращается на сцену после глубокой депрессии и болезни матери. Спустя полтора года артистка представит мини-альбом, над которым работала последние 4 месяца. Певица обещает удивить поклонников и новым образом, пишет 24 канал со ссылкой на пресс-службу певицы.

- Мой отец был моим главным поклонником, и я через боль взяла себя в руки и посвятила 4 месяца работе в студии над новым новыми треками с моей командой. Мы подготовили мини-альбом с очень крутыми треками, которые, надеюсь, сделают взрыв в музыкальном пространстве, - поделилась певица.

Артистка призналась, что за время своего отсутствия прошла через многие проблемы. В марте 2020 года умер отец Сони. Позже мама заболела коронавирусом, из-за чего у артистки началась глубокая депрессия. 

Sonya Kay - сценический псевдоним 30-летней Софии Хлябич. Ее мама Лидия - родная сестра певиц Софии и Аурики Ротару. Отец Сергей был руководителем ансамбля "Черемош", в котором пели сестры Ротару. В 2012 году начала сольную карьеру с песней "Дождь". В 2020 году певица вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Племянница Ротару Sonya Kay: Мои родители плакали, когда Олег делал предложение

Новости по теме: Sonya Kay