28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Artik & Asti на концерте в Киеве: Мы из Украины. Это даже в Википедии написано

Artik & Asti на концерте в Киеве: Мы из Украины. Это даже в Википедии написано
Фото: Пресс-служба

Дуэт Artik & Asti впервые за 10 лет дал большой концерт в Киеве на сцене "КВЦ" Парковый. Artik (Артём Умрихин) родился в Запорожье, а Asti (Аня Дзюба) в Черкассах. Первые треки они записали в Киеве в 2012 году, но популярными стали после переезда в Москву. На пресс-конференции перед концертом артисты ответили на вопрос считают ли они себя украинским коллективом или российским.

- Конечно, мы приезжаем в Киев как к себе домой. Мы здесь родились, здесь выросли. Мы не можем по-другому смотреть на Украину, чем как на свой дом, - сказала Аня.

- Мы реализовались как группа в России. Но естественно, мы из Украины. Это не секрет. Это даже в Википедии написано, - добавил Артем.

За полтора часа на сцене дуэт исполнил главные хиты "Под гипнозом", "Все мимо", "Девочка, танцуй", "Грустный дэнс". Отдельными блоками прозвучали первые треки группы, написанные в Киеве - "Моя последняя надежда", "Больше чем любовь" и песни из нового альбома "Миллениум" - "Истеричка", "Бла-бла", "Лампочки".

Среди звездных гостей были певица Тина Кароль и ведущая YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай. В инстаграме Аня Дзюба сказала, что на концерте также были ее одноклассницы, с которыми после она встретилась в гримерке.

29 августа группа даст концерт в одесском клубе Itaka, а в будущем планируем тур украинскими городами, который сорвался из-за пандемии.

Фото: пресс-служба 
Фото: пресс-служба 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: дуэт Ани Лорак и Сергея Лазарева, Бджілка 2.0 от Алины Гросу

Новости по теме: Концерты