28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Презентация сериала "Моя улюблена Страшко": актеры в образах своих персонажей и новый саундтрек от KAZKA

Презентация сериала

В Киеве состоялся закрытый пресс-показ сериала "Моя улюблена Страшко" - украинской адаптации колумбийской истории "Дурнушка Бетти", премьеру которого покажут на "1+1" 30 августа. Первыми посмотреть первую серию пришли олимпийская чемпионка Ольга Харлан, звезды шоу-бизнеса Lida Lee, Nino Basilaya, телеведущий Владимир Рабчун, создатели сериала и его актеры Ирина Поплавская и Александр Соколов, а также Татьяна Малкова, Артур Логай, Дарья Барихашвили и Сергей Кияшко. Артисты впервые увидели своих персонажей на экране и при просмотре не сдерживали эмоций.

- Мы сегодня впервые все вместе смотрели первую серию. Интересно было посмотреть те сцены, в которых меня нет, картинка на экране яркая и первая серия очень динамичной получилась. Нравится, что сюжет охватывает множество событий и он очень добрый, - поделилась впечатлениями с "КП в Украине" Ирина Поплавская. - Я нормально воспринимала себя со стороны. Еще во время съемок этих сцен часто бегала на плейбэк смотреть, что же получилось. У меня не было такого: "О, нет! Я тут как-то некрасиво выгляжу". Может, это из-за того, что образ такой. Тут все уместно: какая-то нелепость, зажатость, в какие-то моменты виден второй подбородок (улыбается). Это все работает на пользу образу. Но когда смотрела серию, сразу понимала, где надо было сыграть по-другому. Жаль, что не досмотрели эпизод до конца, но это повод посмотреть премьеру по телевизору. Я бы смотрела и смотрела.

В украинской адаптации "Дурнушки Бетти" главную роль сыграет начинающая актриса Ирина Поплавская Фото: пресс-служба "1+1"

Ведущей мероприятия была звезда программы "Твій день" Стася Ровинская,  которая в течение презентации приглашала к слову команду сериала и гостей. Автор сценария "Моя улюблена Страшко" Ярослав Войцешек добавил, что украинская адаптация будет более легкой и юмористической, чем оригинальная версия "Дурнушки Бетти". А продюсер сериалов и фильмов "1+1" Алена Еремеева рассказала, как утверждали актеров на пробах.

- Мы несколько месяцев искали актеров на главные роли, хотели открыть новые имена. На кастинг приходила большое количество известных актеров, но когда мы увидели Иру Поплавской, то почувствовали, что нашли свою Настю Глушко. На площадке произошла какая-то магия, что очень важно в съемочном процессе. А вот с исполнителем главной мужской роли Александром Соколовым получилась интересная ситуация. Сначала мы его утвердили на роль антогонистами Георгия, а актера на главную роль все еще не могли найти. Тогда кастинг-менеджер предложила попробовать его на роль директора фирмы Макса Бондаренко и вот тогда мы поняли, что нашли его. Мы окончательно убедились в своем выборе, когда увидели их с Ирой вместе на площадке, - рассказала о кастинге актеров продюсер сериалов и фильмов "1+1" Алена Еремеева.

Главный тандем сериала - актеры Александр Соколов (президент-компании) и Ирина Поплавская (секретарь президента компании) Фото: пресс-служба "1+1"

Изюминкой вечера стало выступление группы KAZKA, которая представила новый саундтрек "Цілувати тебе". Его зрители услышат в заставке сериала "Моя улюблена Страшко". Гостям вечера также показали  клип с фрагментами сериала.

Формат "Дурнушки Бетти" был включен в Книгу рекордов Гиннеса 2010 года, как самая успешная теленовелла в истории, которую транслировали в более чем 180 странах, дублировали на 25 языках и адаптировали в более чем 20 странах мира. По словам продюсеров, адаптация стала для телеканала "1+1" интересным вызовом, потому как хитовый формат необходимо было вписать в современные реалии жизни украинцев со всеми вызовами и испытаниями настоящего. При этом, в основе сериала - вечные ценности: любовь, дружба, преданность своему делу, честность.

Актеры при просмотре первой серии не сдерживали эмоций Фото: пресс-служба "1+1"
Актерский состав "Моєї улюбленої Страшко" Фото: пресс-служба "1+1"
Актриса Татьяна Малкова и телеведущая Стася Ровинская Фото: пресс-служба "1+1"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секретарша из "Моя улюблена Страшко" Татьяна Малкова: Группа падает от хохота, когда я что-то отмачиваю на площадке

Новости по теме: Сериалы