Загрузить еще

Экс-возлюбленная "Холостяка-3" Ирина Скорикова вышла замуж

Экс-возлюбленная
Фото: instagram.com/irynaskorykova

Участница "Холостяк-3" Ирина Скорикова, покорившая сердце пластического хирурга Андрея Искорнева после финала шоу, вышла замуж. Лицо избранника девушка не показывает, но судя по подписи, он иностранец. Радостной новостью Ирина поделилась с подписчиками в Инстаграм, опубликовав свадебное фото.

- Mr.&Mrs Hancock, - сказано в посте.

В финале сезона холостяк вручил кольцо подруге Яны Соломко Анне Козырь, после съемок проекта якобы встречался с финалисткой Яной Станишевской, а на пост-шоу вручил ключи от своего дома в Москве и предложил жить вместе Ирине. Но спустя полтора года пара объявила о расставании. Как признавалась потом Ира, им с Андреем не удалось избежать бытовых проблем. Плюс их страсть переросла в дружеские чувства.

- Мы долго с Ирой пробовали схему "жить на два города", - признался журналистам холостяк. - В каждом из них у нас своя жизнь, и никто не был готов к переезду. У меня сейчас много работы, ко мне записываются люди за несколько месяцев, и моя жизнь фактически происходит в операционной! Работа нас, кстати, очень сблизила в один момент с Ирой. Она стала лучше понимать мою жизнь. Но потом мы стали больше и больше понимать, что становимся друзьями.

Ранее победительница реалити "Холостяк-8" Иванна Гончарук вышла замуж в Грузии. Избранником девушки стал киберспортсмен по имени Павел.

В новом сезоне "Холостячки" искать себе избранника будет певица Злата Огневич. Премьера проекта состоится 17 сентября на СТБ.

Ирина взяла фамилию мужа - Хэнкок. Фото: instagram.com/irynaskorykova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсеры шоу "Холостячка" рассекретили участников, которые будут покорять сердце Златы Огневич