28501
0
28 марта
Загрузить еще

Премьеры Дня Независимости: Пивоваров написал музыку к стиху Тычины, а Jerry Heil - гимн молодежи

Премьеры Дня Независимости: Пивоваров написал музыку к стиху Тычины, а Jerry Heil - гимн молодежи
Фото: скрин

Ряд украинских артистов посвятили к 30-й годовщине независимости Украины новые клипы, а группа Green Grey - выпустила новый альбом "Спичка". КП в Украине собрала последние премьеры клипов, презентованные в честь праздника.

Артем Пивоваров, Евгений Хмара и Павел Шилько - "Арфами"

- Сегодня важный день для каждого украинца. Слово "страна" ассоциируется с единством большого количества людей, единственной историей и будущим. Мы все с вами часть чего-то большего в этой жизни. Давайте действиями и поступками прославлять свою страну. 30 лет - сознательный и взрослый возраст. Мы с тобой идем синхронно, дорогая Украина. С праздником!, - презентовал новый клип Пивоваров в своем Инстаграме.

Джамала и TAYANNA - "Моя Земля"

Украинские певицы Джамала и TAYANNA презентовали совместный подарок ко Дню независимости, выпустив клип к песне "Моя Земля".

- Наш подарок к тридцатой годовщине Независимости Украины! "Моя Земля" - это новый, современный взгляд на нашу родную землю, которая является настоящим местом силы, колыбелью невероятных талантов и уникальной, потрясающей красоты, - рассказала о новом клипе TAYANNA.

Jerry Heil - "Гимн молодежи"

Певица Jerry Heil спела гимн молодежи вместе с хором своих фанатов. Артистка отметила, что всегда мечтала создать хор.

- Все в детстве мерялись, у кого мама моложе? Нам, украинцам, повезло! У нас очень молодая и красивая мама! Давайте беречь ее! Давайте заботиться! Ее будущее = наше будущее! Наше настоящее = ее! Мы - новое поколение! Впитавшие лучшие традиции предков, но смогли освободиться от устаревших предрассудков! Я сейчас верю в успех нашего государства, как никогда раньше! У вас тоже есть такое предчувствие? Вы только посмотрите на этих прекрасных людей в видео! Это все - мои подписчики, представляете? Из разных городов Украины! Мы съехались в Киеве, чтобы спеть, что мы готовы развиваться!, - написала певица в своем Инстаграме.

Green Grey - альбом "Спичка"

Группа Green Grey  посвятила ко Дню независимости Украины целый альбом "Спичка", в который вошли 9 новых треков.

- Наш альбом - это манифест свободного человека, который̆ стоит перед новой реальностью - инклюзивного капитализма. Мы записывали его почти 2 года...20/21. Два тяжелых года для всего мира! На наш взгляд, он оказался очень эмоциональным.  Альбом о "новых" отношениях между людьми в "новых" реалиях жизни.  О любви, о предательстве, о настоящих друзьях, кто ещё жив и кого уже нет. О вере в будущее и в простого Человека! О наших демонах, которые сидят внутри нас! Мы пережили этот альбом, как не один предыдущий̆..., - рассказывают участники группы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil: Хочу в 2045 году получить титул "Учитель года", поэтому буду хранить целомудрие до этого времени