28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Солистка группы "On i Ona" Алена Жигарева попала в финал шоу "Співають всі!"

Солистка группы
Фото: телеканал Украина

В первом выпуске талант-шоу "Співають всі!" победили двое - в финал проекта прошли участник группы "ONE LIGHT INSIDE" Валентин Мушинский и солистка группы "On i Ona" Алена Жигарева. Об этом сообщает пресс-служба канала.

28-летний Валентин Мушинский из Луцка является участником группы "ONE LIGHT INSIDE". На шоу он попал благодаря своему коллеге - гитарист отправил заявку на участие вместо него. Сам Валентин заявил, что для него главное – выступить с душой. Также вокалист очень хотел чтобы встала звездный капитан Наталья Могилевская, которую очень любит его мама.

- Я с детства люблю музыку, хотя мне ею не очень давали заниматься. Когда-то я выступал в одной группе, из которой меня выгнали за то, что я не умею петь. Это стало для меня переломным моментом, после чего я на год закрылся дома, занимался, пел. А потом на одном конкурсе меня признали лучшим вокалистом, что стало для меня сюрпризом, - говорит Мушинский.

Он выступил в эфире с песней Numb группы Linking Park и набрал 93 балла, что позволило ему попасть в финал шоу.

Житель Луцка стал первым, кто попал в финал шоу. Фото: Телеканал Украина

За место еще одного финалиста проекта соревновались 20-летний Александр Круглый и солистка группы On i Ona Алена Жигарева. Певица GROSU отметила, что участие солистки известной группы - это несправедливо по отношению к другим конкурсантам, а Ivan NAVI пригласил Алену присоединиться к ним на стене. 

- У меня были двоякие ощущения. С одной стороны, я понимала, что со многими участниками "сотни" знакома, с другой – неизвестно, как они отреагируют на то, что я пришла участвовать в конкурсе. Плюс я очень волновалась из-за качества своего выступления, потому что в ситуации, когда меня судят мои же коллеги, с моим организмом начинают происходить неконтролируемые процессы – у меня пересыхает во рту, голос перестает слушаться, а сердце выскакивает из груди, - рассказала Жигарева.

Жигарева исполнила на сцене талант-шоу песню London Bridge из репертуара Fergie и прошла в финал проекта, набрав 90 голосов звездной сотни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Lida Lee: Порой не нужно сразу же рисовать себе золотые горы

Новости по теме: талант-шоу Звезды