28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настя Ивлеева и Элджей подтвердили развод

Настя Ивлеева и Элджей подтвердили развод
Фото: instagram.com/_agentgirl_

На обложке "Татлера" в сентябрьском выпуске будут красоваться российская телеведущая Настя Ивлеева и рэпер Элджей. В интервью для журнала пара подтвердила, что они давно не вместе и рассказала о разводе.

- Произошла перемена, и она не в пользу нас двоих. Но мы просто продолжали жить в этом, прислушиваться к себе еще больше. Анализировать. И все это длилось на протяжении, наверное, месяцев четырех. Я не могу сказать, что это легко. Что мы друг друга разлюбили и все: "Давай, чао-какао!". Нет. Это сложно. Это очень больно. И тяжело. Сложно поверить, что такое большое чувство может угасать. Я до сих пор очень сильно люблю. Он всегда будет мне родным человеком. Но это уже больше похоже на любовь сестры и брата. И вот это было тяжело осознать. А еще побороть чувство собственничества. Когда ты не можешь отпустить, потому что если не мне, то никому. Но это неправильно и эгоистично. Нужно давать друг другу свободу. Что мы и сделали, - рассказала Ивлеева.

Слухи о проблемах в между телеведущей и рэперов пояивлись еще в конце 2020 года. А уже в июле 2021 года Элджей выпустил песню, в которой намекнул на возможный развод. В окружении звезд говорили, что карантин и долгое пребывание дома показал: пара просто не сошлась характерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков возвращаются в "Орел и решку"

Новости по теме: Разводы