28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Кейтлин Дженнер сообщила о скором прибавлении в семье

Кейтлин Дженнер сообщила о скором прибавлении в семье
Фото: REUTERS/Aude Guerrucci.

Трансгендерная женщина Кейтлин Дженнер, которая в прошлом была олимпийским чемпионом по легкой атлетике Уильямом Брюсом Дженнером, заявила, что кто-то из ее детей ждет ребенка. Кейтлин не сообщила, кто именно родит ей внука. Об этом сообщает ТМZ.

О скором прибавлении в семье кандидат на пост губернатора Калифорнии рассказала во время посещения калифорнийского магазина игрушек в Куинси. Кейтлин вспомнила о своих 18 внуках и пошутила, что хочет 30 внуков, потому что это красивое круглое число. Затем она подтвердила, что 19-й внук уже на подходе.

У 71-летней телезвезды шестеро детей. В СМИ ходили слухи, что ее 24-летняя дочь и модель Кайли Дженнер беременна вторым ребенком. Фанаты обратили внимание, что Кайли не делилась фотографиями с вечеринки по случаю дня рождения. Друзья и члены семьи тоже не публиковали ее фотографии. При этом все поздравления от близких в Инстаграме снабдили старыми фото Кайли. Представитель Кайли пока не комментировали слухи о ее беременности.

У Кайли есть трехлетняя дочь Сторми Уэбстер от 30-летнего американского рэпера Трэвиса Скотта. В июне в СМИ появились слухи, что Кайли и Уэбстер снова встречаются, поскольку они появились на красной ковровой дорожке в благотворительном доме Парсонса.

У Кейтлин есть сыновья Барт, Брендон и Броуди, а также дочери Кейси, Кайли и Кендалл. Она также является отчимом Кортни, Ким, Хлои и Роба Кардашьянов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: у Тины Кароль альбом дуэтов, а у Макса Барских клип в стиле 50-х