28501
0
Загрузить еще

MELOVIN принял вызов от Lida Lee на участие в "Танцах со звездами"

MELOVIN принял вызов от Lida Lee на участие в
Фото: instagram.com/melovin_official/

Украинский певец MELOVIN примет участие в новом сезоне "Танцев со звездами". Артист подтвердил участие в проекте, обнародовав соответствующее видео в соцсетях. В ролике он отдыхает в кровати, когда ему начинают массово звонить и спрашивать о сделанном каминг-ауте.  Артист игнорирует все обращения и тут ему звонит администрация шоу.

- MELOVIN, доброе. Вас беспокоит проект "Танцы со звездами". Мы знаем, что вы являетесь ярым поклонником шоу. По крайней мере, так сказала ваша мама. Так что до встречи на паркете. Мы вас очень ждем, - говорит голос в телефоне.

Артист в ролике подрывается с кровати и на ходу снимает с себя халат. Под ним - черный сценический костюм.

До этого свое участие в новом сезоне танцевального шоу подтвердили певицы Lida Lee (она и передала челлендж MELOVIN), Джамала и хип-хоп-исполнитель Фагот, актер сериала "След" Алексей Суровцев, звезда "Женского квартала" Настя Оруджова, комик Иван Люленов, актер Константин Войтенко, солист KADNAY Дима Каднай, певица Евгения Власова и актер Артур Логай.

Судьями проекта стали  Макс Чмерковский, прима-балерина Екатерина Кухар и хореограф Влад Яма. Премьеру нового сезона танцевального шоу телеканал "1+1" покажет 5 сентября в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

TAYANNA: Впервые буду петь на "Олимпийском" сольную песню с симфоническим оркестром

Новости по теме: танцы со звездами MELOVIN