28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джейсон Стэйтем и Рози Хантингтон-Уайтли ждут второго ребенка

Джейсон Стэйтем и Рози Хантингтон-Уайтли ждут второго ребенка
Фото: REUTERS

Суперодель Рози Хантингтон-Уайтли креативно сообщила поклонникам о своей беременности. Это означает, что Джейсон Стэйтем и Рози станут родителями во второй раз

На своей странице в Инстаграм 19 августа Рози опубликовала серию снимков, сделанных в ванной комнате в разное время. "Карусель" получилась довольно объемная, но те, кто долистал до конца, були вознаграждены. На последней фотографии модель красуется перед зеркалом в обтягивающем платье, и на фото прекрасно видно большой животик Рози.

- Раунд 2, -  коротко и ясно подписала пост звезда.

На фотографии супермодель осторожно держится рукой за живот и радостно улыбается. Будущий отец в своем блоге (и даже в блоге возлюбленной) новость о скором пополнении в семье пока не прокомментировал. Но тут следует учитывать, что Джейсон является не таким уж активным пользователям инстаграма.

Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/buzz/love/102904-rozi-khantington-uaytli-i-dzheyson-stetkhem-zhdut-vtorogo-rebenka.html

Вместе с возлюбленным, 54-летним Джейсоном Стэйтемом, Рози уже воспитывает сына, который родился 24 июня 2017 года. Для 30-летней модели и 50-летнего актера это первый ребенок. К тому моменту Уайтли встречалась с актером на протяжении 7 лет - с 23-летнего возраста. Мальчика назвали Джек Оскар.

Пара начала встречаться еще в 2010 году. После шести лет отношений, в начале 2016 года, Джейсон и Рози обручились, а в августе 2018 объявили о предстоящей свадьбе, которая была запланирована на декабрь 2018 года. Однако влюбленные тогда отложили торжество на неопределенное время, и до сих пор  не поженились. А в 2020-м Рози намекнула, что хочет еще детей от Стэйтема.

18 августа стало известно, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон второй раз стала мамой. А 4 августа Майкл Фассбендер и Алисия Викандер впервые стали родителями.

Рози Хантингтон-Уайтли показала округлившийся животик и собирается родить Джейсоу Стэйтему второго ребенка. Фото: instagram.com/rosiehw.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

А теперь дети и беременные: подводные камни вакцинации от COVID-19