28501
0
Загрузить еще

Экс-бойфренд Бритни Спирс опроверг слухи, что они были женаты

Экс-бойфренд Бритни Спирс опроверг слухи, что они были женаты
Фото: Инстаграм Бритни Спирс.

Бывший жених Бритни Спирс агент по поиску работы в сфере развлечений Джейсон Травик опроверг слухи, что они с певицей тайно поженились и развелись. Об этом сообщает Extra со ссылкой на друга Травика Билли Буша. Травик опроверг слухи в переписке с Бушем.

- Я полагаю, ты бы знал, если бы я был женат, - ответил на вопрос друга 49-летний Травик. - Но из вас бы получился идеальный шафер.

Фанаты Бритни Спирс заподозрили, что Травик и Спирс поженились после подкаста Toxic: The Britney Spears Story, вышедшего в эфир 17 августа 2021 года. В эфире озвучили, что пара могла тайно пожениться в 2012 году. Соведущие Тесс Баркер и Бэбс Грей обсудили судебные документы по делу об опеке Бритни Спирс. Согласно документам, 1 октября 2012 года была оплачена консультация о расторжении брака сумма стоимостью 9 150 долларов. 39-летняя Бритни в то время состояла в отношениях с Травиком. Деньги направили в контору Александры Лейхтер, адвоката из Беверли-Хиллз, и сумму указали в разделе "Гонорары адвоката". В том же году в контору Лейхтер поступили еще два платежа.

Спирс и Травик начали встречаться в апреле 2009 года и обручились в декабре 2011 года. В январе 2013 года они объявили о разрыве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

TAYANNA: Впервые буду петь на "Олимпийском" сольную песню с симфоническим оркестром

Новости по теме: Бритни Спирс