28501
0
Загрузить еще

Леся Никитюк – Дурневу: Ты со своим ростом видел только пилотку проводницы

Леся Никитюк – Дурневу: Ты со своим ростом видел только пилотку проводницы
Фото: Инастагрм Леси Никитюк и Алексея Дурнева.

Телеведущая Леся Никитюк обиделась на блогера Алексея Дурнева, который пошутил о ее росте в шоу "Дурнев смотрит сториз". Шоумен считает красивыми низких женщин, а Леся высокая.

- 183 [сантиметра] – извините, это только на железной дороге работать. Ну, красивые женщины же все невысокие! – заявил Дурнев.

Леся Никитюк в ответ записала видео, где стоит в форме проводницы и держит стаканы в подстаканниках. Выложила его в Инстаграм.

- Здравия желаю, проводница Леся Ивановна Никитюк, поезд № 1340 Киев – Лисичанск. Проходим, постели меняем, чай разносим. С детства вынуждена на железной дороге работать, потому что ростом выше 180 сантиметров и, соответственно, некрасивая, но радует тот факт, что я здесь не одна. Со мной мои подруги, мои коллеги, я передаю им привет: Маша Ефросинина 12 вагон, Катя Осадчая 16 вагон, Оля Полякова сегодня не на смене – привет, - заявила в ролике Никитюк.

В комментарии к ролику Леся напомнила, что Дурнев не называет ее по имени.

- Дорогие друзья, я думала, мы давным-давно живем в толерантном обществе, которому не с руки обижать людей из-за веса, роста, цвета кожи! Но среди нас, к сожалению, есть человек, который в своих видео не называет мое имя, закрывает мое лицо, но сейчас он перешел все границы. Опущусь на секунду до твоего уровня юмора и скажу так, чтобы тебе было понятно: "Ты со своим ростом видел только пилотку проводницы!", - заявила Никитюк.

В комментариях Лесю поддержала Маша Ефросинина, которая летом 2021 года обиделась на Дурнева, с которым не смогла договориться об интервью. После переговоров с Машей Дурнев заявил в Инстаграме, что "Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер".

- Ах ты ж ептить, так все еще хуже с человеком, дело в росте, оказывается! – написала Ефросинина в поддержку Никитюк.

История вопроса

В марте 2019 года Дурнев заявил, что ему позвонила Никитюк и попросила не пиариться на ее имени. Он продожил смотрить ее сториз, упомяная Лесю, как "ту, чье имя нельзя называть". Леся Никитюк публично подтвердила, что звонила Дурневу.

- Леш, я тебе звонила. Но я попросила тебя "не перегибать". Ты можешь делать сколько угодно влогов, можешь подписывать "Леся Никитюк" хоть по 200 раз под своим влогом, я тебе не запрещаю. Потому что благодаря таким людям, как я, у тебя есть работа. Получается, что мы твои работодатели, а ты наш вечный раб, - заявила телеведущая.

В апреле того же года Дурнев дал интервью блогеру Рамине Эсхакзай для YouTube-канала "Ходят слухи". Он заявила, что не ожидала такой реакции от Леси, потому что в сентябре она якобы просила побольше ее "песочить". Дурнев также сказал Рамине, что "часто такие звезды, как Маша Ефросинина, едут по каким-то рельсам десять лет, а на самом деле звездами уже не являются, поскольку не привлекают новую аудиторию, заново зажечься им не получится в новых условиях". В июле 2021 года Дурнев в своем шоу предположил, что Маше Ефросининой удобно быть оскорбленной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Крепостная-3": Сразу трое главных героев будут бороться за свою жизнь в больнице