28501
0
27 марта
Загрузить еще

Владимир и Кристина Остапчук поздравили друг друга с годовщинами знакомства и помолвки

Владимир и Кристина Остапчук поздравили друг друга с годовщинами знакомства и помолвки
Фото: instagram.com/kristygor.

Владимир и Кристина Остапчук празднуют двойную годовщину: два года назад они познакомились, а год назад Кристина согласилась выйти замуж. Супруги поздравили друг друга в Инстаграме, опубликовав архивные кадры из романтической фотосессии.

Кристина написала пост первой, на ее снимке они с Владимиром гуляют, держась за руки. Остапчук позирует в черном костюме без галстука, а Кристина – белом платье, ботфортах и клетчатом пальто.

- Тогда, два года назад, все могло случиться иначе! Мы ведь могли не встретиться, но Вселенная решила так, а она точно знает, что для нас лучше! Два года со дня знакомства! Год со дня предложения! Столько всего было за это время, но пусть так же, как на этих фото, мы всегда держим друг друга за руку, всегда смеемся, а самое главное, никогда не переставали быть собой! Ведь такими мы друг друга узнали и полюбили! LOVE, – написала Кристина.

Кристина поделилась архивным фото. Фото: instagram.com/kristygor.

В комментариях Остапчук оставил смайлы в виде сердец. На своей странице телеведущий опубликовал фото, где он позирует в белой рубашке, черных брюках и жилетке, а Кристина – в блестящем коктейльном платье.

- Я никогда бы не поверил. Как круто изменится моя жизнь за эти 2 года! Счастлив, что Вселенная нас встретила 19.08.2019. Благодарен, что год назад ты сказала мне "Да", надев обручальное кольцо. Рад проживать каждый день с Тобой, самой лучшей и самой любимой. Любовь победит, - заявил Остапчук.

Телеведущему Владимиру Остапчуку 36 лет, а нотариусу Кристине Остапчук (в девичестве Горняк) – 34 года. Они поженились 15 октября 2020 года. Общих детей у пары нет. С 2007 по 2020 годы Остапчук был женат на Елене Войченко, которая родила ему двоих детей: сына Эвана-Элександра (в 2018 году) и дочь Эмилию (в 2013 году).

Владимир Остапчук обнародовал романтический черно-белый кадр. Фото: instagram.com/vova_ostapchuk.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звезды выходили из скандалов: Скрипка оправдывался за рекламу онлайн-казино, а Тодоренко - за слова о насилии

Новости по теме: Владимир Остапчук