28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Marvel показал финальный трейлер "Вечных" с Анджелиной Джоли и звездами “Игры престолов”

Marvel показал финальный трейлер
Фото: скриншот

Вышел финальный трейлер фильма "Вечные" от компании Marvel с самым звёздным кастом за последние годы. Одну из главных ролей сыграла Анджелина Джоли, которая в последние годы редко появляется на больших экранах. За последние пять лет с ней вышли всего два фильма -  “Малефисента” в 2019-м и “Питер Пэн и Алиса в стране чудес” в 2020-м. В “Вечных” ей досталась роль воительницы Тены.

В одном проекте снова встретятся актеры Кит Харингтон и Ричард Мэдсен - Джон Сноу и Робб Старк из сериала “Игра престолов”. В “Вечных” даже есть героиня по имени Серсея, ее сыграет актриса Джемма Чан  из “Безумно богатых азиатов”. Сальма Хайек сыграет лидера супергеройской расы Аджак.

Режиссёром фильма выступила Хлои Чжао, которая в этом году получила "Оскар" за фильм "Земля кочевников".

Картина рассказывает о жизни бессмертной инопланетной расы, которая тайно живёт на Земле более 7 тысяч лет. Но когда человечество оказалось в опасности, они объединяются, чтобы сразиться против монстров.

В  трейлере мы видим, что действие фильма будет происходить после событий, показанных в самой кассовой в истории экранизации комиксов "Мстители 4: Финал". Герои отправятся на поиски своих собратьев, чтобы противостоять злодеям. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кинопремьеры недели: украинские "Гулливер" от "95 Квартала" и хоррор с водяным пришельцем