28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Ступка извинился перед Монро: Нужно заняться чисткой мусора из своего подсознания

Дмитрий Ступка извинился перед Монро: Нужно заняться чисткой мусора из своего подсознания
Фото: Коллаж КП в Украине

Травести-дива Монро сообщила, что не обижается на актера Дмитрия Ступку, который неуклюже пошутил, комментируя появление певицы на красной дорожке Одесского кинофестиваля. Ранее Монро злилась, но после извинений актера сменила гнев на милость. Об этом она написала Ступке, который 16 августа показал переписку с шоу-вумен в своих инстаграм-сторис, сообщает телеграм-канал "Культурная прачечная".

- У меня нет обиды на ведущего Дмитрия Ступку, так как он, возможно, не в курсе базовых вещей, как правильно обращаться, идентифицировать и освещать тему ЛГБТИК +. Мы лично знакомы, и я ни разу не слышала в свою сторону каких-то грубых слов и действий, - отметила Монро.

Эти миролюбивые слова увидели свет после извинений Дмитрия. Актер и ведущий покаялся и написал, что "реально не хотел никого обидеть".

- Благодарю за толерантность к моему несовершенству. Нужно заняться чисткой мусора из своего подсознания, - констатировал он.

Ранее Дмитрий Ступка, комментируя в прямом эфире канала Kyiv Live красную дорожку открывшегося 14 августа Одесского кинофестиваля, обратил внимание на Монро и переспросил у коллеги пол персонажа с уточнением "Це вона? Не воно?". Травести-дива назвала этот инцидент позором и посоветовала руководству канала проводить просветительские лекции на тему "Как обращаться к представителям ЛГБТ".

До этого супруга Дмитрия Ступки Полина Логунова  устроила скандал из-за того, что организаторы концерта Jah Khalib в Киеве выделили ей стоячие места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звезды выходили из скандалов: Скрипка оправдывался за рекламу онлайн-казино, а Тодоренко - за слова о насилии