28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Умер создатель "Прогулки с розыгрышами" Тревор Мур

Умер создатель
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В результате несчастного случая погиб известный американский комик, актер и продюсер Тревор Мур, ушедший из жизни на 42 году жизни. Об этом сообщает "The Hollywood Reporter".

- Мы опустошены потерей моего мужа, лучшего друга и отца нашего сына. Он был известен миллионам как писатель и комик, и все же для нас он был просто центром всего нашего мира, - заявила жена актера Айми Карлсон.

Как пишет издание, актер скончался во время несчастного случая, но подробности его гибели не уточняются.

Тревор Мур стал известным после создания комедийного сериала "Прогулка с розыгрышами" (Walk the Prank), который транслировался на телеканале Disney. Актер снимался в комедийных сериалах "Городские приматы", "Лучшая охрана", "Мисс Март". Мур был продюсером и ведущим "Шоу Тревора Мура" на канале Comedy Central.

С начала месяца это не первая утрата среди известных людей. 1 августа в Аргентине скончался актер Джино Ренни, сыгравший садовника в сериале “Дикий ангел”. Актера госпитализировали 7 июня с двусторонней пневмонией. Свой 78-й день рождения актер встретил в больнице. Спасти пациента медикам не удалось, он скончался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учитель, агент КГБ, преданный сторонниками политик: кто он Евгений Марчук