28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Лобода записала вторую в карьере песню на украинском языке

Лобода записала вторую в карьере песню на украинском языке
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода записала песню Vogue на украинском языке, вторую в карьере после хита "Облиш". В утреннем шоу "Ранок з Україною" артистка также анонсировала выход видеоклипа на эту песню, который срежиссировал INDY HAIT ("Скандал" и "Хороший парень" для Тины Кароль). Премьера видео состоится 13 августа.

По словам исполнительницы, ранее она не сотрудничала с Инди, так как не было подходящей песни. 

- Я с Инди Хаит познакомилась пару лет назад и хотела попробовать сделать что-то новое, я бы это назвала арт-проект. Но все не находилось песни. И вот, она пришла. Красивая, написана украинским автором, еще и на двух языках. Я подумала, что пришло время для этой песни и для этой уникальной и необычной видеоработы, - рассказала артистка в комментарии "КП в Украине".

Ранее артистка также анонсировала первый за четыре года концерт в Украине. Он состоится в Одессе 14 августа. 

Лободе 38 лет. Она родом из Киева, заслуженная артистка Украины. В 2004 году была солисткой группы "ВИА Гра", после ухода из коллектива начала сольную карьеру. В 2009 году представляла Украину на конкурсе "Евровидение" в Москве. Самые известные ее хиты: "40 градусов", "К черту любовь", "Твои глаза", "СуперStar". 

У артистки есть две дочери - 10-летняя Ева от отношений с режиссером-хореографом Андреем Царем и 3-летняя Тильда. Имя отца второго ребенка певица не называет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режиссер концерта ко Дню Независимости Катя Царик: Сокращать список артистов было самым сложным

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)